симс 4 рабыня мод
Мод на похищения в Симс 4
Возможности мода Sim Snatcher
Похищение
1. Появится возможность похищать и удерживать симов у себя дома:
— Персонажи будут находиться на вашем участке, но будут делать все, что может и ваш персонаж;
— Если вы перезагрузите игру, то похищенные симы будут по-прежнему на вашем участке;
2. Теперь вы можете своим похищенным симам давать разные задания:
— Отправиться домой — Ваш сим отправиться домой вместе с заложником;
— Идти сюда — Похищенный сим отправиться куда ему укажите;
— Выполнить взаимодействие — Похищенный сим будет выполнять все действия, которые вы ему укажите;
Рабство
1. Новая функция порабощать заложников и заставлять их ухаживать за вашим жилищем:
— Возможность назначать задачи по дому (уборка, работа в саду, починка, уход за детьми);
— Возможность готовить на кухне для вашей семьи;
2. Порабощенные симы будут выполнять все те же задания, что и дворецкие, но бесплатно.
Обязательно требуется библиотека sims4communitylib и каталог «Гламурный винтаж»
Спасибо за перевод Risako!
Мод Похищения / Sim Snatcher (SS) 3.1 (29.07.2021)
SimSnatcher (SS) by ColonolNutty 3.1 (29.07.2021)
Wiki and Information
Появился новый мод от ColonolNutty, дающий возможность похищать NPC-симов и держать их в заложниках у вас дома.
Требования:
Sims 4 версия 1.77.131.1030 (Къща за живеене) или выше
Обязательно требуется библиотека sims4communitylib версии не ниже 1.72 и Stuff Pack 09 (Vintage Glamour Stuff)
Спасибо Petr541, за перевод описания. Changelog:
v3.1:
— Fences and other door types may not be locked for Slaves.
— Reattach the Configure Bindings interaction to Slaves.
— Fixed an issue when deleting Scheduled Slave Tasks
— Fixed an error that could occur when a Master Sim has a slave in their list that no longer exists.
v2.10:
— Split the persisted data, Sim Data and Settings are now separated.
— Changed the settings so that they are saved Globally rather than per save.
— Added interactions that allow you to specify where your Captured Sims spawn when the zone loads. It can be set per captured Sim.
— Renamed the package and script files to simsnatcher.package and simsnatcher.ts4script, make sure you delete the older files!
— SimSnatcher now requires at least version 1.61 of S4CL!
v2.9:
— You may now choose interactions in the Perform Interaction dialog that are generated on things such as Resume Cooking and Eat.
v2.8:
— Added Bind Sim and Unbind Sim interactions
— Disabled the Bound interaction from being available for Sims not enabled for Sim Snatcher
— Bind Sim binds the Target Sim instead of the Source Sim now
v2.7:
— The Bound interaction now only appears when clicking on Sims instead of appearing everywhere
v2.6:
— Bindings
— Add the ability to add custom Bindings to Sim Snatcher
— Added a Bound interaction to play a specific «bound in chair» animation (Will be expanded upon in the future)
— Sim Snatcher interactions may now be performed within the Perform Interaction dialog
— Replaced the Attach/Remove bindings interactions with a Configure Bindings interaction.
— Bindings can prevent Sims from doing certain things.
— Objects in use will now allow Sim Snatcher interactions to be performed on them.
— Added the ability to equip specific bindings
— The allowances dialog now reopens to the same page after selecting an option.
— SS now requires at least version 1.40 of S4CL
v2.4:
— Moved the Order To Cook interaction to the Fridge
— Removed the Cook Meal, Cook Family Meal, and Cook Party Meal slave orders
— Fixed the rest of the Order To interactions. (Play Piano/Violin/Guitar, Perform Stand up, Burn up the Dance floor, Use DJ Booth)
— Added better fail messages when a Slave is unable to complete an order.
— Added a check to prevent an error when attempting to Summon Sims and no Master Sims exist.
— Slave Sims should cook less
— Sim Snatcher now requires at least version 1.38 of S4CL.!
v2.3:
— Fixed the Go To Sleep order for slaves.
— Fix an issue when summoning Slaves and Captives because the code was comparing a zone id with a lot id when it should have been between two zone ids.
— Updated the dance floor dance interaction, the Slaves still won’t dance, but they’ll at least go to the dance floor.
— Added bar interactions for Slaves to make drinks
v2.2:
— Fixed missing text for people without DLC 9. (This does not fix broken interactions for those without the DLC)
— Some order interactions do not function, such as playing instruments, dancing on the dance floor, ordering to sleep, and make bar drinks. These will be functional in future updates.
v2.1:
— Fixed missing string tables.
Симс 4 рабыня мод
28 категорий с 5297 модификациями для The Sims 4
Мод Рабы вампиров / Vampire’s Thrall версия Jan 26, 2021 для The Sims 4
Мод добавляет возможность вампирам взять любого сима в рабство.
Вампиры могут заставить раба делать все что угодно: играть на гитаре, следить за садом, убираться дома и тд.
Роли могут быть активированы одновременно, что позволяет комбинировать их для удобного использования: Горничная / Ремонт, Музыкант / Садовник и тд. Все зависит от ваших предпочтений.
Доступны следующие роли:
— Гость. К симу будут относится как к гостю;
— Танцор. Раб будет следовать за хозяином и танцевать рядом с ним;
— Горничная. Раб будет стирать одежду, мыть посуду и тд;
— Музыкант. Раб будет играть на любом музыкальном инструменте для хозяина;
— Художник. Навык рисования автоматически повысится на максимум. Раб будет рисовать все что угодно на мольберте;
— Ремонтник. Навык ремонта будет установлен на максимум. Раб будет чинить сломанные предметы, технику;
— Садовник. Навык садоводства будет установлен на максимум. Будет ухаживать за растениями, собирать урожай и тд;
— Комик. Навык комедии будет установлен на максимум. Раб будет использовать микрофон, чтобы шутить для хозяина;
— Бармен. Навык смешивания напитков будет установлен на максимум. Будет стоять за баром и делать напитки, если на участке есть барная стойка.
Другие команды для раба:
Игнорировать погоду: погода не будет оказывать никакого влияния на сима.
Вечное рабство: сим войдет в роль раба пока не будет освобожден.
Сон: усыпит сима. После пробуждения их потребности будут полностью удовлетворены.
Уволить (только сима): хозяин попросит сима покинуть лот, избавляя его от рабства (без ухудшения отношений).
The Sims 4 → Файлы
Sims 4 — это симулятор социальной и общественной жизни, продолжение популярной игровой серии The Sims. Конструктор персонажей откроет новые. Подробнее
Kinky Whims v6.2.23 (18+) (21.04.2020) The Sims 4
— Вам станет доступно похищение, ваш персонаж сможет заявить на похитителя в полицию. Там очень много опций и куча возможностей. Думаю, поиграете, разберетесь.
— Похищение может быть спланировано с целью выкупа или продажи вашего персонажа на черном рынке.
— Вам станут доступны плохие районы, в которых может произойти разбойное нападение, похищение или изнасилование вашего персонажа. Так что не гуляйте по ночам! Кстати ваш персонаж может отбиться от насильника и вырваться, а потом заявить на него в полицию. Также это могут сделать и свидетели.
— Доступно доминирование и подчинение.
— Мод содержит просто кучу гибких настроек!
Больше информации, русификатор и инструкцию по установке можно найти нажав кнопку скачать.
0 не понравилось 3 понравилось
Если вы хотите облегчить прохождение The Sims 4, то можете воспользоваться нашим файловым архивом. Здесь собраны только проверенные и работоспособные файлы для игр, которые можно скачать бесплатно.
При скачивании файлов нужно обратить внимание на версию игры, для которой он предназначен. Трейнеры для игр, например, не всегда совместимы со всеми версиями игры, так как разработчики, выпуская обновления, могут менять архитектуру игры и принципы работы тех или иных ее механик. Обычно версия, с которой совместим файл, указывается прямо в его названии.
Как превратить The Sims 4 в идеальную игру для взрослых с помощью модов
В этом году The Sims 4 исполняется 6 лет. За это время Maxis выпустила несколько десятков дополнений, которые значительно расширили функционал игры. И несмотря на постоянно выходящие дополнения и каталоги вещей, игрокам всегда чего-то не хватает. Справедливости ради, Maxis и правда за последние годы не выдала ничего действительно увлекательного. Все дополнения словно под копирку берутся из предыдущих игр. Недавние DLC: « Экологичная жизнь» и « Star Wars: Путешествие на Батуу» — совсем не то, чего хотят фанаты серии. Ладно экоактивистов добавили, эту тему принято освящать на большую аудиторию. Но Звездные войны-то зачем? Даже маленького Йоду нельзя родить и воспитать пятьюдесятью поколениями.
Wickedwhims (18+)
В номинациях: «Самая скачиваемая модификация», «Самая проработанная модификация», «Самая ненавистная EA и Maxis модификация» и «Заслуживающая отдельной статьи модификация» — побеждает Wickedwhims. О ней можно рассказывать вечно, но если кратко, это мод который повышает рейтинг Sims 4 с 12+ до 18+ и старше (В России игра изначально получила рейтинг 18+).
Симы теперь занимаются сексом, а игровое сообщество наделало для него больше тысячи поз. Но грязь и похоть не единственная фишка модификации. Раз игра у нас теперь приближена к реальности, то и ситуации в ней из реальной жизни. Менструальные дни, лобковые вши, любовь с первого взгляда, нудизм, бесплодие, интимные стрижки, возможность построить стриптиз-клуб — и это далеко не всё. В редакторе CAS игроки получат еще больше простора для кастомизации.
Благодаря большому комьюнити мод переведен на множество языков, в том числе и русский, а обновления выходят чуть-ли не каждый месяц. И да, мы не одобряем использование мода несовершеннолетними игроками.
AEP Pornography
Раз мы начали с «горячего» мода, то нельзя не упомянуть о его ответвлении — AEP Pornography. Модификация добавляет в игру несколько новых пикантных профессий: порноактер, режиссер и вебкам-модель. Как и в реальной жизни, специальности такого рода принесут огромную прибыль и позволят вашему симу за несколько лет накопить на престижный дом и стать самым узнаваемым жителем города.
Стоит отметить, что для модификации требуются: мод Wickedwhims, дополнения «На работу», «Жизнь в городе» и «Путь к славе».
Nisa’s Wicked Perversions
Упомянув мод Wickedwhims, нельзя не вспомнить о его так называемом… сиквеле. Nisa’s Wicked Perversions — модификация, которая добавляет новые «сексуальные» черты характера, проституцию, особые награды и жизненные стремления.
Главная особенность мода — черты характера, а не работа жрицей любви. Игрок может создать своего протеже «Статусной женой» или «Закрепощенной простушкой», которые существенно изменят геймплей вкупе с Wickedwhims. Новые мудлеты и жизненные стремления прилагаются.
Extreme Violence
Жители города по-разному реагируют на ваши действия, симы ходят с синяками и кровоподтеками, а новые игровые мудлеты заполнят весь интерфейс.
Способов убийств в Extreme Violence — уйма, но они изрядно портят игровую атмосферу, превращая симулятор идеальной семьи в Postal. Куда приятнее дать под зад противному соседу или задире в университете, а потом бояться ходить по темной улице, опасаясь возмездия.
Basemental Drugs
В оригинальной Sims 4 есть множество баров и клубов, но о спиртном там даже не слышали. А иногда так хочется оторваться в выходной день и на утро с больной головой отправиться на работу. Тут на помощь приходит модификация Basemental Drugs. Мод добавляет в игру не только спиртные напитки, но и другие запрещенные к употреблению препараты.
Basemental Gangs
Basemental Gangs — это мод, который превращает привычный Sims 4 в San Andreas. Модификация добавляет в игру банды и механику соперничества между ними. Тут вам и микроменеджмент членов группировки, использование членов банды в качестве торговцев запрещенными веществами, а также управление операциями через штаб-квартиру.
Будем честны — в оригинальной игре карьеры преступника и злого гения слишком скучны. Basemental Gangs расширяет возможности темной дорожки вашего сима. Создать собственную группировку или мафиозный клан, раздавать поручения подручным, управлять бизнесом и не дать конкурентам отбить территорию увлекает не меньше, чем мыть пол и выбирать новый ковролин в гостиную.
Sugar Life
Этот мод дает возможность вашему симу стать содержанкой и выпрашивать подарки и деньги от спонсора. Чтобы активировать Sugar Life, придется выбрать специальную черту в редакторе CAS. «Сладкий малыш» позволит герою стать содержанцем по жизни, а «Сладкий папочка» и «Сладкая мамочка» будут работать втрое больше, дабы оплачивать прихоти своих «малышей». Взаимодействия таких персонажей между собой дают уникальные бонусы.
Искать новых «папиков» светская львица может через интернет. Деньги и подарки потекут рекой, но нужно учитывать, что любые огрехи в романтических отношениях или успешные попытки флиртовать с незнакомцем в баре могут закончиться очень плачевно. «Сладкие папочки» крайне негативно относятся к изменам, а уж в комбинации с модификацией Extreme Violence могут устроить нечто ужасное.