Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место

По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller
Газ: Правая кнопка-триггер
Тормоз: Левая кнопка-триггер
Руль: Крестовина
Камера: Мини-джойстик
Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер
Смена вида камеры: Назад
Приблизить камеру: Y
Отдалить камеру: B
Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик

Замедление Alt+стрелка вниз, и наоборот Alt+ стрелка вверх

Создавать видео, делать скриншоты можно сторонним ПО (Fraps и т.п.)

Как включить искусственный интеллект :
1. Открыть блокнотом lua\system\simpleAI.lua, после
local brake = 0
добавить:
local input = require(«input»)
2. Скопировать input.lua с lua\vehicle\
в lua\system\
3.Зайти в игру, открыть редактор (F11), заспавнить тачку, переключиться на нее.
4. Нажать CTRL+T и выбрать режим.

Процессор : Двухъядерный
ОЗУ : 4 Гб
GPU : Хотя бы 512 Мб
OS : Windows 7

Рекомендуемые системные требования:
Процессор : Двухъядерный с технологией Hyper-Threading (4 потока)
ОЗУ : 4 Гб DDR3
GPU : GTX 660 или Radeon 7870 (1гб)
OS : Windows 7

Наилучшие системные требования:
Процессор : Четырёхъядерный процессор с технологией Hyper-Threading (8 потоков) (чем больше ядер, тем лучше)
ОЗУ : 8 Гб DDR3 и больше
GPU : GTX 680 или Radeon 6770 или выше
OS : Windows 7

Источник

Spawning Vehicles/ru

Language:English • Deutsch • español • français • polski • русский
Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. . Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка . По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстикЭто работает только в Альфа-версии игры!

Contents

Создание автомобилей

1) Нажмите F11, чтобы войти в редактор.

2) Выберите «Library», на боковой панели, затем выберите вкладку «Level», затем откройте папку BeamNG.

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. Scenetree. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-Scenetree. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка Scenetree. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик

Дважды кликните на Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. Bngveh. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-Bngveh. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка Bngveh. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик элемент, появится окно Create Object.

Окно Create Object

Object Name : Укажите имя объекта (любое)

Vehicle : Модель автомобиля

dataBlock : Оставьте default_vehicle

После установки этих параметров нажмите кнопку «Создать» и ваш автомобиль появится!
Затем просто нажмите кнопку ( ) чтобы запустить сцену.

Способ 2

1) Отключите физику нажав J

2) Нажмите F11 чтобы войти в режим редактирования

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. 250px Cameraworldstandard. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-250px Cameraworldstandard. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка 250px Cameraworldstandard. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик

4) Выберите объект с именем ‘thePlayer’.

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. 300px Theplayer. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-300px Theplayer. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка 300px Theplayer. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик

5) Удерживайте нажатой клавишу SHIFT и перетащите его с помощью стрелок управления, чтобы дублировать выбранный автомобиль. Это создаст ещё один автомобиль, под названием «thePlayer 1»

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. 250px Duplicatevehicle. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-250px Duplicatevehicle. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка 250px Duplicatevehicle. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик

6) Дважды нажмите J, чтобы выбрать объект.

7) Переключитесь обратно на «Player Camera», с помощью нажатия SHIFT+C, или с помощью меню камеры, как показано ниже..
Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. 250px Cameraplayer. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-250px Cameraplayer. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка 250px Cameraplayer. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик
8) Нажмите ещё раз F11, чтобы вернутся в игру. Наслаждайтесь.

Видео туториал

О респауне транспорта

Респаун автомобилей действует так же, как и ваш первоначальный автомобиль. Вы можете изменять их и изменить модель с помощью соответствующих клавиш для этих действий. Разница лишь в том, что F7 (респаун на спавнпоинте) горячая клавиша не работает правильно и второстепенный автомобиль будет двигаться, вместо автомобиля которым вы управляете.

Источник

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. wQKQ0QQbr2DwMbkmxx. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-wQKQ0QQbr2DwMbkmxx. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка wQKQ0QQbr2DwMbkmxx. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик

Стрелка вверх: Газ
Стрелка вниз: Тормоз
Стрелка влево: Влево
Стрелка в право: Право

: Включить правый поворотник
/: Аварийный сигнал
N: Включение фар

R или I: Восстановить машину
CTRL + R: Обновление автомобиля
TAB и SHIFT + TAB: Переключение на другой автомобиль/объект

CTRL + E: Открывание модификацию\выбор автомобиля
CTRL + W: Открыть конфигуратор частей автомобиля

ALT + Стрелка вправо: Увеличение скорости игры
ALT + Стрелка влево: Уменьшение скорости игры
ALT + Стрелка вниз: Набор скорости игры до 0,5%
ALT + Стрелка вверх: Нормальная скорость игры
J: Пауза

ESC: Выход в меню
Ctrl+ESC: Выход на рабочий стол
ALT + K: Очистка консоли

F11: Открыть редактор
SHIFT + C: Свободная камера
CTRL + O: открыть меню настройки графики

CTRL + T: Искусственный интеллект

F1: Все кнопки управления

Для того чтобы добавить второй автомобиль зайдите в редактор (F11) В правой колонке выбираем «Library», категорию «Level», в папку «BeamNG», выбираем «BeamNG Vehicle» и выбираем любой объект.

Создавать видео, делать скриншоты можно сторонним ПО (Fraps и т.п.)

Смена времени суток, добавляет некоторые интересные изменения в геймплей игры. Это не так уж и сложно, изменить параметр TOD на официальных картах.
1) Откройте редактор клавишей F11.
2) Найдите в окне сцену с параметрами.
3) Потом под вкладкой сцены, тип «TOD» в фильтре, и нажмите «Enter».
4) Выберите объект «TOD» в таблице, иконка выглядит как солнце с луной.
5) Найдите параметр времени в инспекторе.Время идет от 0-1, по умолчанию и обычно составляет около 0,15. Вводите новое значение, а потом обновите мир с измененным временем. Вы также можете установить флажок «Play», чтобы время шло быстрее, чем обычно.
6) Потом закройте редактор клавишей F11, и не забудьте включить фары клавишей «N», чтобы вы могли увидеть куда едите ночью!

Как включить искусственный интеллект:
1. Открыть блокнотом lua\system\simpleAI.lua, после
local brake = 0
добавить:
local input = require(«input»)
2. Скопировать input.lua с lua\vehicle\
в lua\system\
3.Зайти в игру, открыть редактор (F11), заспавнить тачку, переключиться на нее.
4. Нажать CTRL+T и выбрать режим.

Теперь искусственный интеллект (AI) работает!

Источник

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. 5 star large. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-5 star large. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка 5 star large. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик

RU:
В этом руководстве я расскажу о том, как быстро и просто вызвать разные функции, которые не доступны из обычного меню или некоторых вообще там может не быть.

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. 6. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-6. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка 6. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. 7. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-7. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка 7. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. 12. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-12. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка 12. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. 18. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-18. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка 18. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. 21. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-21. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка 21. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. throbber. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-throbber. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка throbber. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. ico dialogue close. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-ico dialogue close. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка ico dialogue close. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. a17ddb6c833e90cb0c43f7775495bd43abab3170 medium. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-a17ddb6c833e90cb0c43f7775495bd43abab3170 medium. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка a17ddb6c833e90cb0c43f7775495bd43abab3170 medium. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. filterselect blue. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-filterselect blue. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка filterselect blue. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. filterselect blue. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-filterselect blue. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка filterselect blue. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. filterselect blue. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-filterselect blue. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка filterselect blue. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. filterselect blue. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-filterselect blue. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка filterselect blue. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик

При нажатии на кнопку «Alt», нажимайте на следующие кнопки:
↑ – нормальная скорость игры.
↓ – моментальное замедление скорости игры на 0.5%.
← – постепенное замедление скорости игры.
→ – постепенное ускорение скорости игры.

2) В этой вкладке нажать на кнопку «GAMEPLAY»

3) Ставьте галочку в окошко с надписью «Enable Advanced functions»

4) Теперь в левом столбце у вас появился ещё один пункт «UI Editor», в который вам нужно зайти

5) Теперь нажмите на кнопку «Add App»

6) В открывшемся окне выбирите виджет «AIControl»

7) Теперь перетащите этот виджет туда, где он вам не будет мешаться и выйдите от туда нажав кнопку «ESC»

Лично я перетащил виджет вправо вниз для удобства

8) Нажмите в окно выбора режма бота (напротив надписи «AI Mode»)

У вас откроется список режимов, которые будет поддерживать бот

Источник

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. t reply. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-t reply. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка t reply. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. t new. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-t new. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка t new. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. t poll. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-t poll. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка t poll. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик

Как включить AI в версиях BeamNG.drive 0.4.0.0 и выше

ModsgamingДата: Суббота, 20.06.2015, 22:00 | Сообщение # 1
Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. 868348. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-868348. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка 868348. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. admin. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-admin. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка admin. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик

Как известно в обновлении BeamNG.drive 0.4.0.0 из меню исчезла функция включения ботов (AI) и в связи с этим у пользователей нашего сайта возникло много вопросов по этому поводу.

На самом деле функция включения ботов (AI) не исчезла, а просто перенесена из основных вкладок главного меню в подгруппы.

Для того что бы пользоваться функцией включения ботов (AI) в BeamNG.drive вам необходимо:

Выбрать в главном меню UI Editor

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. UI Editor. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-UI Editor. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка UI Editor. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик

Далее нажимаем на + Add App

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. Add App. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-Add App. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка Add App. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик

Откроется Интерфейс приложений игрока Add user interface App
Обратите что в данном интерфейсе есть масса полезных приложений среди которых приложение отвечающие за функцию включения ботов (AI) AIControl, выбираете это приложение.

На вашем экране игры появится окно с настройками функций AI (обратите внимание что вы можете передвинуть данное окно зажав ЛКМ в любую часть экрана чтобы оно вам не мешало)

Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. AI. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место фото. Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место-AI. картинка Как заспавнить машину в бименджи драйв в другое место. картинка AI. По умолчанию кнопки для управления с Xbox 360 Controller Газ: Правая кнопка-триггер Тормоз: Левая кнопка-триггер Руль: Крестовина Камера: Мини-джойстик Ручной тормоз: Правая кнопка-триггер Смена вида камеры: Назад Приблизить камеру: Y Отдалить камеру: B Сброс камеры: Нажмите на правый джойстик

Далее нажимаете Esc (на клавиатуре) вернувшись к игровому процессу. Теперь вы в режиме игрового процесса можете включать и настраивать ботов (AI). Вы можете создавать навигационные маршруты движения, задавать скорость, растояние движения и другие параметры.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *