как в сказке чем дальше тем интереснее
Как в сказке чем дальше тем интереснее
Живём, как в сказке: чем дальше, тем страшнее. А чем страшнее, тем интереснее. Попала в замкнутый круг бюрократии. Надо из него вырваться. После годового хождения по судам, думаю, зачем сестра наградила меня таким «наследством»? Вся моя способность к компромиссам ни к чему не приводит. Всё, что я сделала и делаю для родного города в пыль разбивается об чиновников. Многострадальный мой народ! Как же тяжко тебе приходится жить. Тебя даже слушать никто не хочет. И всё равно я верю, что через все страдания народ пройдёт с честью и выйдет победителем в этой борьбе. Что я по сравнению с миллионами обездоленных людей? Но как хочется забыть и о гибели сестры и этих муках хождения по инстанциям за её дом. Я не кровожадная, не желаю никаких разбирательств, никаких наказаний чиновникам. Бог им судья, если они этого заслужили, то он их без меня накажет. Если не заслужили, простит. А вот как выйти из тупика, ими созданного, пока не знаю.
Другие статьи в литературном дневнике:
Портал Стихи.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и российского законодательства. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.
Ежедневная аудитория портала Стихи.ру – порядка 200 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более двух миллионов страниц по данным счетчика посещаемости, который расположен справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.
© Все права принадлежат авторам, 2000-2021 Портал работает под эгидой Российского союза писателей 18+
Как в сказке чем дальше тем интереснее
Это значит, что сын Иван дурак, муж Кащей( скряга) Дочь царевна Несмеяна А желания закончились Рыбку пожарили и сьели
Утром-Кикимора (глянув в зеркало), днём-Елена Прекрасная, вечером-Золушка, ночью-Спящая Красавица
Как в сказке, не означает, что хорошо, чем дальше, тем страшнее, чем гуще лес, тем злее партизаны.
что сюжет лишь начинает разворачиваться, а конец..он неизвестен)))
Фамилия или псевдоним ваш прикольный)))
ник) прекрасной уже была в молодости)
вы хотите сказать что вы уже на пенсии?
еще до неё как до Китая)
а почему пишите была (в прошлом времени)мы все будем прекрасны по своему до конца жизни
надо будет подумать над этим, выбросив зеркало)))
Чем меньше людей знают как у меня дела тем лучше живется
а сказки у всех свои= в каждой избушке свои погремушки.
У каждого своя сказка: у кого добрая, у кого не очень