Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал

Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал

Интуиция таки весчь ))))))

То, что вам кажется — вам не кажется. Так и есть.

Знаете, я думаю, что в отношениях очень важно ориентироваться даже не на формальные признаки благополучия, а на собственные ощущения.

Наш мозг, безусловно, отслеживает все происходящее и даже ведет негласный подсчет, что и в чью пользу делается в отношениях. Есть факты: скажем, количество звонков, сообщений, знаки внимания и проявления ухаживания, забота и поддержка, тепло и участие. Все это есть, и оно влияет на наше ощущение востребованности другим человеком. Но эти проявления могут быть и формальными. Что-то есть, но это что-то воспринимается нами, как безэмоциональное, сделанное, потому что положено, без сердца. Вот они — ощущения.

Мозг, в отличие от сознания, воспринимает всю поступающую информацию. Он как-то ее сортирует, группирует, сохраняет, пропускает через фильтры восприятия и выдает нам в сознательную часть психики. Оттуда мы делаем выводы и умозаключения, принимаем решения и развешиваем ярлыки. Но! Мозг знает все. То, что не попало в сознание, осталось в бессознательной части и прекрасно нами управляет оттуда.

Вы не знаете, почему, но вы что-то можете сделать неожиданно для себя. Или вдруг появятся какие-то сомнения на пустом, казалось бы, месте. Или дискомфорт при общении. Или внезапное, ничем не мотивированное раздражение. Или страх — без видимых причин.

Причины не видны. То есть они не воспринимаются сознанием из-за блоков и фильтров, но они есть. Не тот тон, не та реакция, не те слова, не те действия…

Или, наоборот, те слова, те действия, те реакции… Немножко, чуть-чуть. Вы не заметили. Но вот уже внутри — непонятно откуда взявшееся тепло, трепет, симпатия…

То, что вам кажется на уровне ощущений, вам не кажется. Так и есть.

Источник

«Медиатор»: если что-то кажется, значит так оно и есть

Андрей Павлов (Андрей Бурковский) — переговорщик со стажем, который умеет обезвреживать террористов словом. Но это официально. Гораздо большие деньги он получает на неофициальных заказах, которые ему предлагают за то, чтобы убедить кого-то в чем-то. А это у него получается отлично. Настолько, что первое, о чем думает недоверчивый зритель — «Да, не, так не бывает». Главный герой — это прямо Мэри Сью, у него все получается, все махинации с сознанием проходят легко и просто, все уловки срабатывают, а на самого него вешаются женщины, причем все три, что фигурируют на первом плане в сериале. Так хорошо, что плохо. Или все-таки нет? Попробуем разобраться.

«Медиатор» (сериал, 2021, выходит)

Режиссер: Артем Аксененко

В главных ролях: Андрей Бурковский, Юлия Пересильд, Дарья Мороз, Ирина Старшенбаум, Виктория Толстоганова, Евгения Симонова, Дарья Мельникова, Даниил Воробьев, Марьяна Спивак, Дарья Жовнер

Где смотреть: Start

Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. 3f36111a7760a22cc5b6967d2cdcca707f158b74. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал фото. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал-3f36111a7760a22cc5b6967d2cdcca707f158b74. картинка Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. картинка 3f36111a7760a22cc5b6967d2cdcca707f158b74. Интуиция таки весчь ))))))

«Медиатор» идет по вполне классическому для российского сериального рынка пути. Берем все лучшее, что уже выдал запад на заданную тему, и примиряем это на российскую действительность. В данном случае сходу на ум приходят «Менталист», «Обмани меня» и одновременно отечественный же «Метод», который сам успешно заимствовал идеи старших детективных братьев. По классике в центре сюжета харизматичный протагонист с определенным изъяном, который и должен цеплять зрителя. Уязвимость и одновременно главная жизненная трагедия Павлова уходят корнями в детство. И вот тут должно быть «которые предрекли его путь и сделали его тем, кто он есть». Но на самом деле не совсем так. И в этом видится одновременно и сценарный пробел (зачем вообще это все?), и позиция — не все, что случается с нами, имеет какой-то потаенный смысл.

Но вернемся к Андрею Павлову, а точнее, даже к исполнителю. Он — лицо проекта, а потому и спрос с него серьезный. И на первый взгляд кажется, что с выбором актера продюсеры промахнулись. Бурковский отлично смотрелся в «Звоните ДиКаприо» — там он играл неудачливого брата, который в итоге вырывает свое, разрушая жизни всех, кто окажется на пути. Здесь же карты не складываются, и тем не менее за маской гениального манипулятора, непредсказуемого социопата с классическим багажом из детских травм мы видим персонажа, который действует не только за деньги и ради интереса, но и за идею, и уже в этом амплуа (не супергеройском и не суперзлодейском) Бурковский не кажется таким уж неподходящим выбором.

Подытоживая — наверное, сериал можно рекомендовать тем, кто верит в российское кино, рассчитанное на массового зрителя. И если с большими фильмами пока все однозначно плохо, то у проектов, поддерживаемых стриминг-платформами вроде «Старта» и «Кинопоиска», еще есть надежда. В ином случае детективная история с персонажами-невротиками об отравлении жизни, абьюзе и болезненных отношениях может не зайти. 7/10

Источник

25 цитат Эриха Мария Ремарка

25 цитат Эриха Мария Ремарка, писателя с огромным сердцем, писавшего о любви настолько глубоко и проникновенно, что от его произведений невозможно оторваться:

Человек может стать тебе близок за три дня. А тот, кто живет рядом с тобой годами, может так и не узнать, какой твой любимый цвет.

Когда находишь свое, на другое даже смотреть не хочется.

Самая хрупкая вещь на Земле — это любовь женщины. Один неверный шаг, слово, взгляд и ничего восстановить уже не удастся.

Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого? Ты только никого не подпускай к себе близко. А подпустишь — захочешь удержать. А удержать ничего нельзя…

Извинение — не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго.

Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему — «без тебя плохо».

Если к кому-то потянулась душа, не сопротивляйтесь. Она единственная точно знает, что нам надо.

Просто мы чужие люди, которые случайно прошли вместе какой-то отрезок пути, так и не поняв друг друга.

Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.

Мы никогда друг друга не забудем, но никогда друг друга не вернём.

Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки.

Запомни одну вещь, мальчик: никогда, никогда и ещё раз никогда ты не окажешься смешным в глазах женщины, если сделаешь что-то ради неё.

Мне казалось, что женщина не должна говорить мужчине, что любит его. Об этом пусть говорят ее сияющие, счастливые глаза. Они красноречивее всяких слов.

Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Всё прочее — ложь.

Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.

Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться до сердца, а затем плюнул в душу.

Я стоял рядом с ней, слушал её, смеялся и думал, до чего же страшно любить женщину и быть бедным.

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.

Чем больше ты стараешься добиться человека, который тебя не ценит, тем больнее для тебя будут удары его равнодушия.

Стараться забыть кого-то — значит все время о нем помнить.

Люди, полагающие, что они никому не нужны, на самом деле часто самые нужные.

Не важно, как часто вы видитесь — важно, что эти встречи значат для вас.

Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью — это или причина твоего счастья или причина твоей боли.

Источник

Ирина Петровская: «Пора нам заканчивать — мы, кажется, уже всем надоели»

Ирина Петровская ― Я как всегда. Я многостаночник, поэтому у меня был включен и телевизор. Там реально уже было «я тебе попереключаю» — какой канал ни ткни, там шла пресс-конференция, все эти 4 с лишним, по-моему, часа. Очень смешно: мне позвонили накануне как раз с хорошего канала, иностранного агента, и попросили дать комментарий для материала «Что вы ожидаете от завтрашней пресс-конференции?». И я честно написала, что я их, возможно, разочарую — ничего не ожидаю.

Ксения Ларина ― Мне тоже поступило такое предложение от «Дождя*». Я написала именно те же слова, которые ты написала. Они, наверное, заподозрят, что мы с тобой сговорились.

И. Петровская ― Сговорились. Я даже написала так: «Ноль ожиданий». Поэтому сидеть специально и отслеживать… То есть даже не сидеть, а накануне говорить какие-то слова, которые на самом деле, собственно, оказались мы пророческими. У меня самое печальное впечатление — от формата я сейчас буду говорить, не от слов, что говорил.
Мне кажется, что это глубоко архаичный формат. Тот формат, который начинался (в каком году? Уже очень давно, если это 17-я большая пресс-конференция) в свое время вроде бы как такой прорывный… Еще бы — такое количество журналистов съезжаются, имеют возможность задать вопросы. Постепенно это, в общем, превратилось в ту же самую прямую линию, где, как правило, заранее отрепетировавшие вопросы люди обращаются со своими просьбами, со своими чаяниями, жалобами и так далее.
И их можно понять. Специально какой-нибудь регион делегирует своего корреспондента, чтобы тот прокричал о том, что болит: больницу отремонтировать, проложить железнодорожное сообщение между городами, в которые никак невозможно добраться, отремонтировать теплотрассу и так далее. Поэтому самих региональных журналистов я бы в этом смысле не стала сильно за это ругать. Тем более они попали в святая святых.
Задать свой вопрос, несогласованный, я так понимаю, крайне сложно. И это удалось нашему коллеге Максиму Курникову, который совершенно неожиданно для героя задал вопрос от Муратова в самом конце и тем самым застал его врасплох. Это был один из вопросов, когда герой утратил связность речи, мысли и никак не мог сформулировать: всё-таки мы что-то расследовали или нет, знаем мы или нет, возможно, кто-то скрылся и так далее.
Короче говоря, это, мне кажется, уже лишено того смысла и содержания, которое мы, в принципе, когда-то ожидали. Потому что это стало таким ритуалом, священнодействием. Это как царская семья выезжала в свое время по престольным праздникам. Вокруг стоял безмолвный народ, кланялся и славил царя-батюшку. Просто традиция, выезд. Видели даже такие кадры, потому что тогда уже была киносъемка. Вот здесь ровно то же самое.
Рекорды, да. Обязательно надо побить рекорд предыдущий. Ну вот, кажется, побили предыдущий рекорд — 4 часа. В конце главный герой сказал прекрасную фразу: «Пора нам заканчивать — мы, кажется, уже всем надоели». Очень многозначная фраза получилась.
4 часа все федеральные каналы, включая ОТР, транслировали, поменяв полностью сетку, потому что 4 часа — это всё-таки огромный временной массив. Потом это обсуждали вслед. И это всё было такое ощущение «воду в ступе толочь». Не говоря уже о некоторых особенностях этого сезона, если это называть сериальными сезонами. Кремль сам выбирал журналистов. Проводилось очно, но расстояние между сидевшими за столом и журналистами было такое, что Владимир Владимирович не узнал Ксюшу Собчак и сам сказал об этом — как далеко это. И Песков в самом начале сказал: «Что-то я там не вижу, далеко».
При том, что телевидение своими собственными техническими средствами всё время пыталось эту дистанцию преодолеть. Если ты заметила, не показывали общий план, на котором было бы видно, как далек от этого собравшегося народа руководитель, который пришел на пресс-конференцию. Ну и самое главное, конечно, самое печальное в этом, что вообще даже не предполагается уже никакая коммуникация, никакое непосредственное общение.

К. Ларина ― То есть доспросить нельзя, нельзя уточнить. Задал и сиди кивай.

И. Петровская ― Задал и сиди кивай. Можно в тысячный раз повторять какие-то странные тезисы. Явно его собственные подручные вводят иногда в заблуждение. Например, по поводу закона об иностранных агентах всё время идет ссылка «а в Америке вообще уголовка за это».

К. Ларина ― Пятерочка. Пожалуйте бриться.

И. Петровская ― И у нас тоже пожалуйте бриться, если ты злостно нарушаешь в течение года. Ну, там масса всяких подробностей.

К. Ларина ― Да, это уже обсудили. Ира, я бы хотел всё-таки добавить — выразить благодарность и солидарность с теми журналистами, которые позволили себе. Их там было немного.

И. Петровская ― Пятеро.

И. Петровская ― Он спросил, известны ли Владимиру Владимировичу заказчики убийства.

К. Ларина ― Нет, я про другое. Я говорю, кого я забыла? Я называла троих.

И. Петровская ― Еще SkyNews — журналист, которая тоже вызвала огромное раздражение.

К. Ларина ― И перепалка.

И. Петровская ― Перепалка, при том, что это тоже не самая новая, но одна из новейших традиций — когда журналисту делегируются все грехи той страны, средства массовой информации которой он представляет. То есть напрямую говорится «Вы сами виноваты» или «Это в вашей стране возможно, а у нас всё по-другому». И еще был кто-то, пятый вопрос. Я сейчас не вспомню, но, в общем, на 4 часа, как ты понимаешь, даже если раскидать по одному на час, то как-то маловато будет.

К. Ларина ― Первый жесткий вопрос от Петра Козлова прозвучал спустя час после начала пресс-конференции. Наш Максим Курников вчера рассказывал (или вчера, или позавчера — я уж не помню) о своих впечатлениях в нашем эфире. Он как раз по поводу расстояний. Когда его там спросили наши ребята-ведущие, что его вообще там поразило в Путине, он говорит: «Меня поразило, как он видит».

И. Петровская ― Насквозь?

К. Ларина ― Так человек не может видеть. Потому что он читал плакаты за несколько десятков метров. Мы же были очень далеко, он говорит. И там у них были экраны. Они могли крупным планом видеть его на экранах — президента. Он был очень маленький и далеко. Но он оттуда, из того страшного далека, читал плакаты. Максим говорит: «Я был просто в потрясении». Это к вопросу о том, что уже человек — бог. Мы про это часто говорим.

И. Петровская ― Высоко сижу, далеко гляжу.

К. Ларина ― Да, шапку не носит, маску не носит, неуязвимый, неуловимый, семьи нет, ни в каких связях не замечен.

Источник

Медиатор цитаты из сериала

Вы знаете, обычно если что-то кажется, значит так оно и есть.

Добавила Софи 14.05.21 в 22:18

Похожие цитаты

Знаете, что меня в вас пугает? В вас есть что-то такое, о чем вы даже не подозреваете. Не знаете, что оно в вас есть.

Следующая цитата

Следующая цитата

Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. 90. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал фото. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал-90. картинка Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. картинка 90. Интуиция таки весчь ))))))

«Медиатор», реж. Артем Аксененко Фото: Кадр из сериала, Кинопоиск

Как бы ни красиво звучала такая завязка на бумаге (эдакий гибрид «Черного списка» и «Блудливой Калифорнии» с «Ганнибалом» и «Декстером»), на деле «Медиатор» оказывается поверхностнейшим сериалом про якобы харизматичного антигероя, который заставляет всех вокруг плясать под его дудку. Проблема его в том, что все «методы» Андрея по влиянию на свою клиентуру оказываются смехотворными, если не сказать больше. Скажем, отвадить от хождения по папикам героиню Ирины Старшенбаум он намерен при помощи… называния ее проституткой в публичных местах, свиных сердец на капоте ее машины и банального абьюза. Проще говоря, психологические уловки тут на уровне «подсмотрел НЛП-практики на Яндекс.Дзене и понеслась».

Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. 90. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал фото. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал-90. картинка Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. картинка 90. Интуиция таки весчь ))))))

«Медиатор», реж. Артем Аксененко Фото: Кадр из сериала, Кинопоиск

То есть, на уровне уже своей концепции «Медиатор» валится с треском: «психологический триллер про манипуляции» мало того, что драматургически неравномерно выстроен (истории переплетаются, сменяя друг друга хаотично, как стеклышки в калейдоскопе), так еще и смотрится совершенно неубедительно. Самая непритязательная публика, конечно, с радостью скушает этот странный шовинистический цирк, построенный на книжках из серии «Психология для чайников». Но не стоит попадаться под влияние внешней эффектности «Медиатора»: внутри он пуст, как и его протагонист.

Следующая цитата

Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. KRq1F64CHbNbHC7DFnsqoQ. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал фото. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал-KRq1F64CHbNbHC7DFnsqoQ. картинка Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. картинка KRq1F64CHbNbHC7DFnsqoQ. Интуиция таки весчь ))))))

Люблю я сериалы-новинки. Для меня это в любом случае сюрприз и не понимаешь, что тебя ждет. А вот START выпускает сериалы, которые могут быть, как классными, так и ужасом каким-то.

Посмотрим, что выйдет в этот раз с сериалом Медиатор, который действительно совсем новый и свежий.

Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. pOCkhFWodWMQqanLrJw. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал фото. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал-pOCkhFWodWMQqanLrJw. картинка Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. картинка pOCkhFWodWMQqanLrJw. Интуиция таки весчь ))))))

Сериал Медиатор смотреть отзыв кадры

Сюжет сериала Медиатор

Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. wink. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал фото. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал-wink. картинка Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. картинка wink. Интуиция таки весчь ))))))

Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. . Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал фото. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал-. картинка Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. картинка . Интуиция таки весчь ))))))

Сериал Медиатор смотреть отзыв кадры

Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. ZpmCnezAGAwS5YRzwvWNMQ. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал фото. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал-ZpmCnezAGAwS5YRzwvWNMQ. картинка Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. картинка ZpmCnezAGAwS5YRzwvWNMQ. Интуиция таки весчь ))))))

Сериал Медиатор смотреть отзыв кадры

И так и есть. Образ Павлова не нормальный, не позитивный и не несет ничего хорошего. Манипуляции у него на высшем уровне, при том, что прибегает он к ним специально, агрессивно, чаще всего просто чтобы кого-то наказать, потому что ему так хочется. И все это вообще не относится в моем лично понимании к актеру, которого выбрали на роль Медиатора. Не воспринимаю Бурковского, как маньяка или подлеца, он же КВНщик, юморист, потому его, как и Нагиева воспринимать серьезно или как маньяка, ну вообще не выходит. Так он у меня и останется «Данила, ты крейзи!»)))) И ничего тут не поделать. Это косяк каста, так же как и с Нагиевым, полный косяк.

Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. oryWh06YLv9mctpQCUpJg. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал фото. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал-oryWh06YLv9mctpQCUpJg. картинка Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. картинка oryWh06YLv9mctpQCUpJg. Интуиция таки весчь ))))))

Сериал Медиатор смотреть отзыв кадры

Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. . Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал фото. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал-. картинка Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. картинка . Интуиция таки весчь ))))))

Сериал Медиатор смотреть отзыв кадры

Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. smile. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал фото. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал-smile. картинка Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. картинка smile. Интуиция таки весчь ))))))

Дочь, которой надо провернуть одно дельце, но то, что предложил Павлов, как по мне отвратительный и грязный метод.

Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. . Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал фото. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал-. картинка Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. картинка . Интуиция таки весчь ))))))

Сериал Медиатор смотреть отзыв кадры А вот она не клиентка, она богатая девушка, которую хотели проучить. И те методы, которые Павлов к ней применил, ну, слишком уж жесткие. Игра на страхе, но стоит ли того? Были ли другие способы?

Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. Z12KQdKUzW2KJllkae3P3g. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал фото. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал-Z12KQdKUzW2KJllkae3P3g. картинка Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. картинка Z12KQdKUzW2KJllkae3P3g. Интуиция таки весчь ))))))

Сериал Медиатор смотреть отзыв кадры Подруга Марины, советует ей, как себя вести с Павловым

Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. wu74W0LwbvoI4kQfy4Riw. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал фото. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал-wu74W0LwbvoI4kQfy4Riw. картинка Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. картинка wu74W0LwbvoI4kQfy4Riw. Интуиция таки весчь ))))))

Сериал Медиатор смотреть отзыв кадры

Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. aw. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал фото. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал-aw. картинка Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. картинка aw. Интуиция таки весчь ))))))

Брат вдовы, на котором, как и на Марине, отрабатывают методы Павлова. Честно, мне его жаль было

‘Хороший человек’, ‘Псих’ тоже были о психах, которые жили в социуме и скрывали свое безумие, работая с людьми. Честно сказать, медиатор хорош, он говорит толковые вещи, но он так болен и ранен, что даже не понимает, что можно иначе, или хотя бы не с такой ненавистью.

Чокнутая мамаша при деньгах, которая хочет поставить дочку на место, это два.

Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. aw. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал фото. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал-aw. картинка Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. картинка aw. Интуиция таки весчь ))))))

Все три отвратительные, потому что если в первых двух грязные и агрессивные манипуляции, то в третьей он очень грубо общается с дамой из ФСБ

Хотя по сути его фишка лишь в том, что действует он непредсказуемо в своей жестокости и агрессии, вот и весь фокус. Но ведь этого не ждут, потому и такие впечатления, потому и восторги, хотя, у тех, на ком он методы пробовал, восторгов, конечно, нет.

Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. hNUgAV9AKMdEkrN70QrQ. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал фото. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал-hNUgAV9AKMdEkrN70QrQ. картинка Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. картинка hNUgAV9AKMdEkrN70QrQ. Интуиция таки весчь ))))))

Сериал Медиатор смотреть отзыв кадры

Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. reO6oFPZ5euUiWS6jykn5w. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал фото. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал-reO6oFPZ5euUiWS6jykn5w. картинка Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. картинка reO6oFPZ5euUiWS6jykn5w. Интуиция таки весчь ))))))

Сериал Медиатор смотреть отзыв кадры

При этом, люди кажутся честнее, проще Павлова, но так ли это на самом деле, если они соглашаются на его садистские методы, не просят метод сменить, сделать менее травматичным? Так может не такие они ангелочки и паиньки, раз согласны?

Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. Yd9KAwD9MvOJtw1hLsbZGA. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал фото. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал-Yd9KAwD9MvOJtw1hLsbZGA. картинка Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. картинка Yd9KAwD9MvOJtw1hLsbZGA. Интуиция таки весчь ))))))

Сериал Медиатор смотреть отзыв кадры

Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. 7GQWM7IOZ6N1NdPu4UC5Q. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал фото. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал-7GQWM7IOZ6N1NdPu4UC5Q. картинка Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. картинка 7GQWM7IOZ6N1NdPu4UC5Q. Интуиция таки весчь ))))))

Сериал Медиатор смотреть отзыв кадры

А может просто какие-то косяки хотели скрыть темными тонами, хотя может просто хотели подчеркнуть мрачность настроения сериала.

Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. rXN5PmbuFR1EMuULEbbhqw. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал фото. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал-rXN5PmbuFR1EMuULEbbhqw. картинка Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. картинка rXN5PmbuFR1EMuULEbbhqw. Интуиция таки весчь ))))))

Сериал Медиатор смотреть отзыв кадры

Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. s0cqC0UED1C8ujSpFtHPog. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал фото. Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал-s0cqC0UED1C8ujSpFtHPog. картинка Если что то кажется значит так оно и есть кто сказал. картинка s0cqC0UED1C8ujSpFtHPog. Интуиция таки весчь ))))))

Сериал Медиатор смотреть отзыв кадры

В целом, сериал отвратителен, ничего нового в нем нет, но его хоть как-то можно смотреть в отличие от «Чикатила» и «Психа».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *