что такое сущь в человеке
Очищение от сущностей
К человеку, живущему на Земле, часто подселяются некие паразиты астрального, ментального, эфирного, земного плана. Эти создания несут реальную опасность для жизни и здоровья человека. Называют таких паразитов Сущности. Мир вокруг нас многогранен, в нем существуют как положительные, так и негативные существа. Подселяться могут сущности эфирного, ментального, астрального, земного, космического плана, среди них демонические сущности.
Наиболее часто люди сталкиваются с астральными сущностями вне города. Дело в том, что они боятся электромагнитного излучения. Местом их обитания становятся деревни и поселения с минимальным количеством электрических коммуникаций, хотя они уже тоже научились адаптироваться к этой стороне физического мира.
Как проявляется сущность в человеке
С влиянием таких негативных подселенцев связывают различные внезапные истерики, поступки людей, а порой и целые ситуации, аварии, несчастные случаи, травмирование себя и других. При этом человек, находящийся под влиянием подселенца не помнит о случившемся и не может оценивать свои поступки, иногда он даже не верит, что это делал именно он. Такой «паразит» все глубже и глубже проникает в человека и питается его энергией, когда уже питаться нечем, он покидает тело, но при этом у человека часто возникает инсульт или инфаркт, иногда с летальным исходом.
Чтобы не ждать таких трагических ситуаций в жизни, необходимо регулярно проходить диагностику на наличие сущности в биополе человека. Есть специальные методики изгоняющие паразитов любого плана, эти сеансы проходят с минимальным дискомфортом для жизни человека. Поэтому, если вы знаете, о наличии такого паразита в себе, не ждите, займитесь вовремя очищением. Иначе, могут быть плачевные результаты. Изгоняйте вовремя энергетических паразитов, чтобы они сами вас не уничтожили.
Как подселяются Сущности в человека
Подселение паразитов может происходить несколькими путями.
Как изгнать сущность из человека
Избавиться от сущностей различного порядка помогает космоэнергетика. Чистящие сеансы переносятся довольно легко, разве что с небольшим дискомфортом. Чаще всего все проходит мягко, если очищение проводят Магистры. Если вы заподозрили, что у вас есть подселение, то для начала необходимо пройти диагностику. После подтверждения подселения Сущности необходимо срочно браться за очищение.
Параллельно с очищением человека от Сущности необходимо проводить чистку помещений жилища от присутствия астральных гостей. В доме кроме вас могут жить различные существа. Подробнее об этом вы можете почитать в статье «Кто живет в нашем доме«.
Чистка жилья необходима, чтобы обеспечить человеку чистое пространство для восстановления его защитного кокона. Если у вас диагностировали пробой в защите биополя и наличие сущности, то просто обычное восстановление поля без изгнания подселенца пагубного воздействия от него не уменьшит. Ваш биоэнергоинформационный план уже инфицирован. Без удаления Сущности и дальнейшего восстановления защиты полное исцеление невозможно.
Избавление и борьба с сущностями при помощи Космоэнергетики
Энергетические потоки космического плана обладают достаточной мощью, чтобы дать людям исцеление. Космоэнергеты оперируют различными частотами, которые способны очистить от сущностей разного порядка и силы. Космоэнергетические каналы благотворно воздействуют на человека, они исцеляют его, укрепляют иммунитет, восстанавливают биополе и помогают выстроить защиту от дальнейшего нападения астральных паразитов. Метод космоэнергетики для очищения организма от сущности самый удачный и эффективный.
Мощные магистровские каналы смертельно опасны для паразитов эфира, астрала, ментала, космоса и других измерений. Они выжигают энергетического вампира и паразита. При этом для человека эта процедура полностью безопасна. Избавление от сущностей процедура не разовая, как уверяют некоторые маги и экстрасенсы. Это длительный процесс, он требует грамотного подхода, больших сил и определенного мастерства. Длительность чистки зависит от вида сущности, то глубины ее проникновения и от того, насколько сам пациент будет помогать избавиться от паразита. В самых сложных случаях процесс чистки может затянуться на годы, это бывает, если Сущь завладела духовным телом человека и проникла в душу.
Подселенец: разновидности и признаки наличия
Друзья, в последнее время вы всё чаще и чаще задаёте вопросы, в частности, кто такой подселенец? Кто-то просит рассказать о данном явлении более детально, кто-то хочет разобраться в том, как отличить одного подселенца от другого, и все без исключения хотят понять, по каким признакам можно их определить. Что ж, сегодня обо всём об этом мы очень подробно вам расскажем.
Кто такие бесы подселенцы
Открывают наше повествование Бесы. Об их существовании, наверное знает всякий. Собственно своё название они получили благодаря христианству, для которого все, кто не ангелы — суть есть самые «настоящие» бесы. Хотя на самом деле, подобная постановка вопроса не является верной, ведь тонкоплановых сущностей великое множество и совсем не факт, что все они являются недружественными по отношению к человеку.
Что касается бесов, то разновидностей их колоссальное количество. Разумеется, что всякий из них может проявлять себя каким-то определённым образом. Почти у каждого из них есть своя визитная карточка, если хотите. Однако их объединяет одно: все они кормятся за счёт энергии, которую им даёт их жертва, даёт человек, ими поражённый. Подобная энергия может вырабатываться за счёт пагубных страстей. Например, если человек очень часто находится в состоянии злобы, ненависти, похоти, чёрной зависти, невежества, то он для своих «подопечных» выступает своего рода генератором энергии, он попросту производит для них еду, которую негативные сущности потребляют.
Бесы поражают душу!
Есть разновидность бесов, которые не просто живут в астральном теле, а проникают глубже. Они поражают душу человека. Постепенно поражают и порабощают её полностью. Подобные жильцы всегда сопровождают категорию людей, которых называют: наркоманы, убийцы, насильники, всевозможные извращенцы-садисты.
Бесы могут проявлять себя по разному. Например, есть бесы, вызывающие похоть. Не спешите приравнивать их к Суккубам и Инкубам (о них будет отдельный разговор). Так вот, эти «пассажиры» действуют довольно прямо и примитивно: они побуждают жертву к сладострастью, к беспорядочным сексуальным контактам, к постоянной смене сексуальных партнёров. Жизнь такого человека превращается в гонку за удовольствиями.
Подселенец и ваша аура
Лярвы – это лишь одна из многочисленных разновидностей энерго паразитов, которые обитают в тонком плане. Как известно тонкий план – это всё, что нас окружает. Их легко можно сравнить с комарами или назойливыми мухами, от которых не так то просто отмахнуться. Тонкий план состоит из множества составляющих, как то: наши мысли, наши желания, наши страхи, наши страсти, ну и, конечно же, всё это обильно разбавлено тонкоплановыми образованиями, или сущностями. Именно они и являются причиной повреждения тонких тел человека.
Всем нам знакомы такие выражения, как: «да, его бес попутал», «вечно тебя жаба душит», «не баба, а кобра», «как змея вползла в сердце», «присосалась (прилипла), как пиявка». Все эти и другие выражения, подобные этим, выражают самую суть. Выражают то, каким образом ведут себя энергетические паразиты.
Виды лярв
Лярвы бывают нескольких видов, например:
Лунные сущности или подселенцы и фаза луны
Есть и иные подселенцы. В некоторых источниках их называют Лунными сущностями. Пик их активности приходится на полнолуние.
Эти «товарищи», как правило, атакуют людей со слабой психикой и энергетикой. То, что человек подвергся их атаке, можно понять по его повышенному беспокойству, гневливости и неуравновешенности. Кстати, замечено, что большинство тяжких преступлений совершается именно в период полнолуния. Подобные слабые люди в тот момент как бы не в полной мере себя контролируют и вообще не полностью себя осознают.
Вышеобозначенные сущности, прямо скажем, имеют женскую природу. Посему своим вниманием женщин они тоже не обходят. Их влияние на слабый пол можно распознать по таким маркерам, как: нервозность, истеричность, нелогичные поступки, раздражительность, мигрени или иного плана боли в теле и, конечно же, бессонница.
Славянские Хари
В славянской культуре все вышеобозначенные подселенцы назывались одним простым словом – Харя. В общем-то и лярва тоже является разновидностью Хари и, конечно же, она и есть самый настоящий подселенец.
Если тема, связанная с подселенцами, которых принято называть лярвами для вас интересна, то о ней можно узнать из наших видео материалов:
Но, вернёмся к Харям. Функции у этих самых Харь разнообразные. Например, есть те, которые выступают в качестве оболочки. Они как бы «защищают» человека от внешней среды. Выглядят они в форме маски, которую человек надевает, исходя из той ситуации, в которой он находится. Такая маска или Харя однозначно является для человека чужеродной и она закрывает настоящее «Я» человека, от всех и от вся. Люди с масками. Порой они даже сами не догадываются о том, какими они являются на самом деле. Ибо эти маски врастают и они их не снимают даже дома, находясь в одиночестве.
Виды харь
Чаще всего можно встретить Хари Гарпии, Хари Суки, Хари Ленивца. Первая – Гарпия – постоянно орёт. Она не может, говорить спокойно. Любое слово другого человека – это возможность и повод поорать. Как правило, у такой Хари есть функция и заключается она в «защите». Такого рода Харя призывается человеком самостоятельно на уровне души. Происходит это в тяжёлые моменты жизни, когда человеку что-то угрожает. Харя приходит защитить, взамен этого она живёт, питаясь жизненной энергией человека.
Харя Суки – это история про чёрную неблагодарность. Когда для человека было сделано очень много доброго и хорошего, когда ещё вчера он ел с этой руки, а сегодня он её укусил и даже в неё нагадил. Именно таков механизм этой сущности.
Харя Ленивца говорит сама за себя. Здесь речь идёт о таких проявлениях, как: паразитирование, леность тела и души, равнодушие, нежелание думать и вообще что-либо делать, созидать, отсутствие интереса к серьезным вещам. Подобных людей можно вычислить по следующим маркерам: они просто валяются на диване, смотрят телик, тупые ток-шоу, примитивные сериалы, не читают. А если и читают, то всякую муть, которая никоим образом не обогащает их ни знаниями, ни умениями.
Опасный подселенец. Остерегайтесь энергогадов!
Есть разновидность подселенцев, которых чаще всего называют энерго-гадами. Эти «господа» вызывают как душевные, так и телесные проблемы. Зачастую их называют незамысловатым словом: «порча». При таком виде деструктива происходит подселение гада в тонкое тело человека. После чего тот начинает медленно, но верно загибаться.
Выглядеть эти самые гады могут по разному, например, как паук, как змея или как жаба. Кстати, жаба очень часто садится именно на грудную чакру. Если такая особь сидит на груди мужчины, то он будет враждебен к своим близким, и даже агрессивен. Если она сидит на груди у женщины, то она будет часто злословить, будет вечно всем и вся недовольной и постепенно станет фригидной. Люди с жабой нормальными людьми воспринимаются, как нечто неприятное и отвратительное. С такими людьми не хочется общаться. Кстати, жаба так же может быть присажена и на половую чакру. Тогда это стопроцентная импотенция у мужчин и букет различных гинекологических болячек у женщин. Если же присаживается змея, то жертва довольно быстро спивается. Паук может привести к реализации самоубийства.
Как и где цепляется подселенец?
Закономерно возникает вопрос: как и где можно подцепить подселенца?
Ответ прост: да где угодно! Хотя бы даже в общественном транспорте. Можно их притянуть собственным мыслепотоком. Так если человек часто и густо желает всем налево и направо смерти, то сущности негативного заряда сами находят его и присаживаются, ведь он для них, словно бы дерьмо для туалетной мухи.
Любые массовые сборища (концерты, перегруженный в час-пик общественный транспорт), места страданий (больницы, тюрьмы и т.п.) активно притягивают разнообразных паразитов. Можно обзавестись сущностью, подцепив её от близкого человека, от родственника, который поражён.
Не стоит забывать и о таком явлении, как негативное магическое воздействие. Это история про то, когда кто-то вас заказал. В буквальном смысле слова. Можно нанять киллера, а можно сходить к бабке, чтобы та колдонула. На выходе будет один и тот же результат – жертва загнётся. Только в первом случае это произойдёт сразу, во втором постепенно. В результате магического воздействия жертве могут присадить что угодно, начиная от любого гада, беса и заканчивая покойником.
Некоторые подселенцы примитивны, словно домашний тапок, некоторые обладают разумом, а есть и те, чей разум на высоте. В основном это бесы высокого ранга.
Бес, как подарок по роду. Кстати, такой бес не всегда и не для каждого времен. Есть, конечно, и те, что начинают общаться со своим хозяином, советики, например, ему давать. Как правило, всё это заканчивается поездкой в дом для душевно больных людей. А есть и такие подселенцы, что действительно охраняют, в т.ч. и от физической опасности.
Ну, и наконец, покойнички и разнообразные некротические выкрутасы. Если человек ими поражён, то, как правило, руки и ноги у него преимущественно будут постоянно мёрзнуть, будут ледяными. Частыми гостями будут мысли о смертушке, типа: «поскорей бы уже на тот свет». Покойники могут вести себя как пассивно (что бывает чаще), так и активно. Они даже могут говорить. Люди тонко чувствующие их слышат. Иногда отдельные слова, порой даже целые фразы.
Иной раз подселенцы могут проявлять себя, так, словно бы появляется некая радиосвязь, типа волну человек поймал. Тогда он начинает слышать обрывки чьих-то разговоров.
Довольно часто подселенец воняет. Запахи могут быть разными, но всегда неприятными и тошнотворными. Кстати, ещё запахи могут давать бесы чревоугодия. Многие толстые люди поражены ими, и зачастую вся эта конструкция очень неприятно воняет. Наличие подселенцев, если их много, может даже менять структуру волос. Так например, некогда мягкие волосы, вдруг станут жесткими, словно проволока.
Некоторые люди постоянно ощущают присутствия кого-то или чего-то рядом. Опять же периодически появляются запахи, например, сырости, некоего холода, тлена или плесени, словно бы какая-то чёрная яма вдруг разверзлась. Порой ощущается холодный ветерок в помещении, где тепло и все окна и двери закрыты. Подобный холод чаше всего можно почувствовать лбом. Наличие подселенца – это ещё и боли в суставах. Многие отмечают потерю сна и даже некое отторжение от спального места.
Очень часто подселенец о себе сигнализирует сплошным кладбищем. Оно снится, туда тянет, мысли только об этом месте, там хорошо и т.п. Начинает подкидывать поводы пойти на погост, и все они кажутся жертве убедительными и по настоящему нужными. Часто люди чувствуют себя закрытым от всего мира, от всех, от самой жизни.
При попытках выйти с ними на связь реакция может быть разной. От «диалога», до полного игнора. Иной раз подселенец может отвечать запахом.
Есть подселенцы, которые очень любят и обожают питаться эмоциями чувства вины. Они, спустя некоторое время после ругани, наталкивают человека на то, что весь этот халивар был пустым и что он яйца выеденного не стоил, а посему «я сам дурак и сам со всём виноват»!.
Иной раз беса можно увидеть, если долго смотреться в зеркало. Если таковой подселенец имеется, то глаза начнут словно разъезжаться в разные стороны, а само выражение лица становится каким-то глупым и даже неосмысленным. Подсаженный мертвец, то взгляд жертвы будет очень тяжелым и как будто бы даже расфокусированным.
Если подселенцев много, то бывают ситуации, что самый сильный из них выдворяет прочь сущей более мелких и более слабых. Чем больше основной подселенец, чем более он раскормленный, тем больше шансов, что едой он не станет ни с кем делиться.
Подселенец- мертвец может сигнализировать сонливостью, состоянием размазанности, физической слабости. Если суща не тревожить, если не чистить, то он постепенно будет отвоёвывать всё новые и новые территории, поглощая свою жертву каждый день по сантиметру.
Порой подселенца можно увидеть боковым зрением. Иногда это тёмные какие-то сгустки или тени. А порой они могут выглядеть очень даже светоносными. Однако не стоит спешить думать, что если вы видите тень, то это некая позитивная сущность. Совсем даже не факт!
Если вы хотите узнать о подселенцах всё и даже больше, смотрите наши видео материалы. В первой части очень подробно рассказывается о разновидности подселенцев:
Из второй части нашего материала вы узнаете о признаках, по которым можно диагностировать подселенца, а так же узнаете алгоритм избавления от Хари (т.е. от подселенца):
Важно понимать, что в массе своей наличие беса в девяноста девяти процентах случаев будет указывать на повышенную агрессивность (особенно после приёма алкоголя, что будет даже заметно по мимике), всегда будут метаморфозы, связанные с глазами (глаза могут начать смотреть как бы по-разному). У жертвы могут появиться новые желания, новые мысли, новые идеи фикс, одним словом, что-то разэтакое, чего никогда не было. Жертва на уровне физы может начать ощущать на себе грязь. Будет чувство, что что-то хочется смыть.
Лярвы, погостные сущи разного рода — это чаще всего истории про неприятные запахи (может быть, кстати, запах шерсти, псины, кроме тех, что были указаны выше), про вялость, слабость, беспричинное повышение температуры, раздражительность.
Подселенец: разновидности и признаки наличия: 2 комментария
Да всё верно изложено в вашей статье, только дело в том, что самостоятельно эту проблему не решить, особенно в том случае, когда всё произошло в результате магического воздействия из вне (атаки), она как правило проводится комплексно: с пробоем энергитического биополя, блокировкой каналов связи с высшими силами, привязками и подселением, в результате аура просто разрушается, а человека уничтожают изнутри и через воздействие на того к кому его привязали, и ты ничего сам поделать не сможешь, защиты у тебя нет, силы нет — её (энергию) постоянно откачивают, всё контакты и каналы с высшими силами заблокированны, плюс через привязку идёт негатив и пресечь его, а это значит воздействие на того к кому привязан не можешь …в этом случае нужен Маг, который во первых это всё видит, а значит понимает ситуацию, во-вторых владеет техникой решения проблемы, соответствующими знаниями и опытом, ну конечно Силой…иначе можно только навредить ещё больше.
Добавить комментарий Отменить ответ
Астральные паразиты или сущности астрального мира
Паразиты бывают разного уровня силы и интеллекта, поэтому у них разные методы, которыми они пользуются. Это зависит от их уровня развития и места обитания. Чем выше слой — тем опаснее и хитрее они становятся. Конечно, в рамках этой статьи не получится охватить всю глубину этой темы, но попытаемся составить некоторые классификации видов паразитов, и тем, чего можно от них ожидать.
Наивно думать, что продвинутые маги не становятся жертвами паразитов. Они действуют настолько искусно, что те даже не подозревая об этом, отдают им свою силу.
Но обо всем по порядку. То, что называют астральным миром, состоит из различных слоев. Некоторые слои разделяются дополнительно в виду их свойств, мы не будем в это углубляться. Каждый слой – +1 к измерению. Т. е. эфирный слой — 4 измерения, астральный — 5, ментальный — 6, второй ментальный — 7. И так до бесконечности. Чем выше слой, тем более достойными противниками становятся паразиты. Сущности бывают разного вида. Вот описание наиболее распространенных:
Болезнетворные сущности
Ютятся в наших тонких телах и имеют диапазон излучения болезнетворных бактерий, грибков, вирусов, простейших и пр. Вызывают инфекционные и хронические заболевания органов и систем организма. Как хронический насморк, хронический тонзилитт, гастрит, язва, холецистит пр. В том числе трудноизлечимые.
Такие сущности можно ликвидировать в биополе травами, эфирными маслами, гомеопатией, имеющими одинаковую частоту излучения в зависимости от частоты излучения сущности. Хорошо вычищают с биополя, гармонизируют и уравновешивают энергии тонких тел и органов, энергии Атлантов ( Вода, Земля, Огонь, Воздух). Так как именно дисбаланс стихий в определенный период времени приводит к инфицированию этими сущностями.
Земные сущности
Эта разновидность «паразитов», проживает в низших астральных мирах и попадает к нам через корневую чакру (область промежности). Легко проникает к женщинам, которые приходят на кладбище во время месячных или беременные. В это время чакра раскрыта и сущности легко проникают во внутрь. Также доступ открыт у тех, кто поминает на могилах – выпивая спиртное за упокой. Этим самым человек привлекает к себе сущь и дает ей разрешение проникнуть в его тела. (Поминать только дома)
Очень часто вызывают повреждения в энергосистеме позвоночника (остеохондрозы, заболевания костно-суставной системы), зубов, являются причиной хронических воспалительных процессов в нижней части тела.
Мелкие полуразумные твари, лярвы
Обитают в большинстве на эфирном и нижнеастральных слоях, которые находятся ближе всего к физическому миру. Весь их интеллект заключается в том, как набить себе живот. Они не способны на контакт и сложное манипулирование. Как только видят всплески энергий — тут же летят подкрепится. А находя уязвимого человека, внедряются в его тонкие тела, и начинают откачивать из них жизненную силу. Да так быстро, что человек может «сгореть» на глазах. При этом могут вызывать не естественные эмоциональные реакции, для выделения наиболее питательных для себя энергий. Зараженный таким паразитом становится злой, раздражительный, похотливый и так далее.
Заражение таким паразитом опасно разрушением как тонких тел, так и физического, с разрушением личности в довесок, если она не очень крепкая. В местах крепления лярв может возникнуть рак. С эфирного уровня их присоски опускаются до физического, вызывая в этих местах опухоли, которые потребляют ресурсы организма, поставляя их к паразиту.
Сам зараженный может прогнать паразита повышением уровня своей энергетики. Когда тела станут плотнее тела паразита, они вытеснят его, и он не сможет больше прицепится, если поддерживать их в таком же состоянии. Есть различные дыхательные практики и магические обряды.
Они поражают физическое тело, внутренние органы, эфирное тело. Связи между эфирным телом и физическим телом, а так же связи тонких тел с чакрами. Могут паразитовать в любом органе, в чакре. Любят так же обитать в желчи, суставных и прочих жидкостях физического тела человека.
Вызывают заболевания хронического характера, вялотекущие воспалительные процессы, потерю энергии и физическое истощение. Их может быть больше сотни. Могут находиться на любом живом существе. Как человеке, так и животных. Обычно их привлекает истощенная аура, поврежденные участки биополя. Рассогласование тонких тел, порча, негативные программы. Трещины. Деформации, пробои.
Их еще называют низшими духами умерших животных или других существ. Их пища негативные эмоции, вспышки гнева. Поражения (блоки и загрязнения) астрального тела. Наговоры на человеке, проклятия, порчи, приворот. Так же их очень любят насылать шаманы, чтобы ослабить пси-защиту и ауру человека, доводя жертву до болезни. Находятся в астральном теле.
Человек, который инфицирован этими хищниками, эмоционально неустойчив. Имеет гипервозбудимость. Подвержен смене настроения от гнева до истерии. Неуправляем, агрессивен, не хочет подчиняться правилам родителей, семьи, коллектива. В зависимости от их числа, находящегося в ауре жертвы они забирают энергию, паразитируя на участках ауры.
Все это вызывает тягу к лени и постоянному получению удовольствия от просмотра телевизора, где возникает момент потери трудоспособности, угасанию к жизни и переменам. Желанию отдохнуть перед телевизором и получить от этого удовольствие.
Постоянный отбор энергии с ауры к астральным хищникам приводит к заметному истощению физического и энергетического тела. Это может привести к серьезным повреждениям чакр и вследствие деформации ауры и рассогласованию. А так же привлечь более серьезных паразитов Астральных миров.
Лярв обычно наводят колдуны или экстрасенсы. Передают по наследству от родителей к детям из поколения в поколение (что дает схожесть поведения и привычек человека).
Часто мы притягиваем их из астрального мира своими негативными эмоциями, желаниями, а так же при просмотре фильмов ужасов, боевиков или, играя в компьютерные игры, где есть сцены насилия, азарт, страхи.
Лярвы можно найти в сети Интернет, где вы особенно увлечены информацией и ваше сознание на время отключается, где мозг поглощает массу различной информации на уровне подсознания. (Интернет зависимость). Особенно это опасно для детей. Так же Лярвы могут переходить от одного человека к другому при тесном общении или ссорах друг с другом. Обычно один является «маткой с детками» и раздает их другим. Так лярвы любят размножаться. Ведь их пища наши энергии. И чем больше наших негативных эмоций они смогут в нас спровоцировать, тем более сильными они могут стать.
А иногда подчинить человека полностью, приведя к полному стиранию личности, потаканию определенных желаний например (игромания, увлечение компьютерными играми, блуд, нежелание работать, семейным конфликтам, повреждением сердечного и полового центра, что приводит к отсутствию взаимопонимания друг с другом.
Запомните, лярвы любят паразитовать за счет других, поэтому сильное биополе, здоровый образ жизни и хороший настрой, а самое главное любимая работа, семья и пр. положительные стороны вашего образа жизни уничтожают этих существ, перекрывая им питание.
Ментальные паразиты
Выбирают жертву, обладающую плохими наклонностями, такими как: жадность, жажда власти, эгоизм и некоторыми другими. И начинают промывать ей мозги, побуждая к действиям, усиливающим пороки. При этом человек даже не подозревает, что им манипулируют, и большинство мыслей — подброшены телепатически.
Самостоятельные паразиты нижних миров, созданные негативными эмоциями людей, наделенные разрушительными программами. Любят паразитовать в ментальном теле. Их привлекают негативные переживания, негативные мысли, страхи. Очень часто возникают на фоне психотравм, полученных в детстве, взрослом возрасте или прошлых реинкарнациях, или переданной негативной памяти умерших родственников и, записанных в нашем подсознании на уровне ДНК.
Создают отбор энергии. Могут управлять характером и сознанием человека. Внедряются в сознание человека и меняют мыслеформы человека по своему усмотрению. Могут создавать постоянные страхи, воспоминания, депрессию.
Уже доказано, что иногда нас могут преследовать воспоминания, а так же страхи прошлых жизней. Например, человек мог умереть в прошлой жизни от утопления в воде или падения с обрыва, а в этой жизни боится воды или высоты. Хотя в настоящей жизни никогда не тонул и не падал с высокого этажа.
Человек может войти в состояние отчаяния, навязанных мыслей и образов, не может владеть эмоциями и своим сознанием, чтобы вылечиться от психотравм, полученных в прошлом.
Очень часто такие сущности захватывают разум детей. Наводят страхи, бессонницу и создают фобии, мании.
Так же могут выступать в роли каких угодно «союзников» – и светлых сил, и «предыдущих воплощений», в зависимости от того, во что верит человек. Йоги заблуждаются, что достигнув самадхи, они встречают учителей в астрале. «Учителя» дают то, во что человек может поверить, причем взятое из его же мозга, а наивный ученик тем временем отдает свою силу, лишаясь возможности дальнейшего развития. Потому работать с «высшими силами» в астрале весьма опасно.
Ими могут быть умершие люди, представители внеземных цивилизаций, которые опустились или умерли где-то здесь, не достигнув высокого уровня развития, умершие существа из параллельных нашему физических миров, из астральных миров, в которых есть своя жизнь.
Как демоны и бесы, так и ментальные паразиты не прочь захватит ваше тело, если это возможно. В таком случае вас объявят шизофреником и положат в больницу. Или, после полного вытеснения вашей сущности, захватчик успешно приспособится к нашему социуму, особенно если это умерший, не желающий ждать следующего воплощения.
Демонические сущности
Это наиболее серьезный вид. Они обычно захватывают тонкие тела человека, у которого эти тела искажены, повреждены, рассогласованы, деформированы. Так же их можно привлечь при серьезных стрессах или переживаниях длительного характера.
Их симптомы начинаются с сильного чувства страха. Потери сознания. Или предобморочного состояния. Человек истощен физически или морально. Ему становится иногда дурно в местах скопления людей. Может войти в глубокую депрессию, думать о суициде. Начать пить, сильно ненавидеть, стать злым и неуправляемым, заниматься мотовством, иметь неприязнь к родственникам, стать ленивым. Страдать ожирением.
Эти существа обладают разумом, и их можно сравнить с гопниками — общаться с ними можно, но разведут или дадут по башке. А то и вовсе поставят на счетчик за свою «помощь». Их используют многие гадатели и маги в качестве своих союзников для магической работы, при этом позволяя им брать несоизмеримо больше по сравнению с тем, что «союзники» затрачивают на работу.
Именно этот вид в основном грешит вызывать ночные кошмары, являться в виде призраков, и даже похищать сущности людей во время сна. В аномальных зонах, где грань между мирами минимально тонка, они становятся очень агрессивны и опасны, и можно наткнутся на массу страшных историй, в которых они приложили руку.
Бесы или разумные существа темных миров
Их называют в молитвах как Змий, Аспид, Лев, Василиска. Серьезные противники, которые могут вредить и преследовать человека, доведя его до нищеты, деградации сознания, шизофрении и пр. Часто их находят у больных алкоголизмом. Выгнать самостоятельно таких существ нельзя. Эти существа приходят по темным каналам связи через наши негативные поступки с прошлых жизней (негативная карма). Поэтому нужно активно очищать карму. Нужно изменить отношение к себе, пересмотреть свое поведение. Заняться здоровьем. Укреплением ауры.
Астральные маги
Для кого-то такое обозначение может показаться странным. Но так можно более точно охарактеризовать следующую категорию паразитов. Это почти тоже самое, что ментальные паразиты, только обладающие уже весьма значительными знаниями и умениями, по сравнению с ними и многими магами.
Для астральных лазутчиков они выступают в роли учителей, союзников, и любых других персонажей. Могут и помогать. Но при этом не забывают откачивать силу. Накормить их можно находясь в теле, помолившись, к примеру, о спасении Земли ее «духу-хозяину».
Среди них можно встретить довольно агрессивных существ, путешествуя по разным мирам, и в столкновении можно получить большие повреждения, вплоть до полной смерти (физического тела и сущности, после чего, конечно же, о повторном воплощении не может быть и речи).
Эгрегоры
Это существа, манипулирующие сознанием большого числа людей. Могут представать в самых разных формах, но чаще в виде облака или спрута. Обладают разумом, но весьма отличающимся от человеческого, о чем говорят многие астральные путешественники. Лучше не вступать с ними в контакт.
В эгрегор можно войти. И попасть в какой-нибудь замок, к примеру. Он как многоклеточный организм — вы можете стать его частью, получив плюшки, и, конечно же, отдав большую часть своей энергии. Часто применяется магическими орденами. Если эгрегор напал, дело худо. Он обладает такой силой, что способен сжечь человека как спичку. Нарываться на них опасно для жизни даже для очень «крутых» магов.
Завершение
Конечно, то, что описано выше относится не к абсолютно всем. В астрале есть и светлые существа, действительно добрые, помогающие. Но астрал — как джунгли, где кроме экзотических растений и животных полно мелких тварей, которые запросто отравят вас своим ядом или попьют крови, хищников, которые способны проглотить целиком не подавившись.
Лучшая защита – отсутствие вспышек гнева, потому что когда человек в ярости, он теряет своё лицо, теряет свою накопленную энергию и к нему сразу же устремляются сущности из нижнего мира, они заполняют его мозг мыслями самого разного характера, но одинаково негативной направленности.
Самостоятельно человек (который не связан с магией) не может уничтожить в себе этих тварей. Выход: найти светлого мага, которому доверяете, провести диагностику на наличие их. Маг поможет вам избавиться от этих не прошенных гостей и жителей в ваших телах.