что с яндекс музыкой сегодня не работает
Сайт Яндекс музыка ограничил доступ с смартфона!
С недавнего, времени Яндекс ограничил доступ к сайту Яндекс музыка.
Мы получаем следующее.
А раньше предлагалось слушать в приложении или на сайте такая маленькая тонким шрифтом надпись снизу.
Теперь все либо с ПК либо устанавливай на телефон программу и слушай платно!
В первые секунды подумал баг на моем телефоне meizu(китайский) написал в тех поддержку.
На что через некоторое время получил ответ: здравствуйте такой вид (работу через браузер) прослушивания мы не поддерживаем, для мобильных устройств гарантируем работа только в мобильном приложении!
Ладно думаю. Возможно они так решили раскрутить свое приложение и что через него можно будет пользоваться сервисом как раньше бесплатно, но с рекламой и в низком качестве воспроизыодимыми треками.
После установки приложения меня ждало разочарование.
В итоге я получил приложение которое без подписки, дальше стартовой страницы никуда не пускает.
Помоему, это самый беспощадный способ навязать свое приложение пользователям данного сервиса(которые пользовались им с браузера).
Многие сейчас и так на диете из-за самоизоляции, а здесь еще шикарный подгон.
Я понимаю, что есть другие сервисы, я знаю, что есть другие приложения, но: первое, тариф на телефоне с безлимитным интернетом мне теперь и не особо то нужен, ибо с такой подпиской теперь дороже(только из-за прослушивания музыки подключался на безлимит), вторые, не везде музыка так удобно отсортирована и не везде ее столько. Просмотрено много приложений(бесплатных)
В итоге, придется наверное как в старые добрые времена закачать себе в телефон или приобретать под это дело Mp3 плеер который сейчас сложно найти, чтоб цена и качество воспроизводимой музыки была адекватна(алиэкспресс смотрел).
В работе сервисов «Яндекса» произошел сбой
Пользователи жалуются на сбой в работе отдельных сервисов «Яндекса». В компании подтвердили РБК, что у пользователей могут возникать сложности с доступом, и сообщили, что пытаются устранить причину неполадок.
На официальной странице «Яндекса» во «ВКонтакте» пользователи сообщают о том, что у них не работают почта и «Яндекс.Диск».
«У ряда пользователей возникают кратковременные трудности с доступом к сервисам «Яндекса». Наши специалисты работают над устранением сложностей», — сказал представитель «Яндекса». В 18:50 в компании сообщили о том, что все неполадки устранены. «Сервисы «Яндекса» работают в штатном режиме», — сообщил РБК представитель компании.
Сервис Downdetector показывает, что сбои начались примерно в 15:30 мск. Пользователи начали жаловаться на невозможность зайти в почту и воспользоваться сервисами «Яндекс.Такси», «Яндекс.Музыка», каршерингом «Яндекс.Драйв». Проблемы возникли у пользователей в европейской части России, на Урале, в Новосибирске и Приморье. Сбои наблюдаются в том числе у жителей Москвы и Санкт-Петербурга.
Пользователи Twitter также пожаловались на сбои в работе платформы «Яндекс.Коннект», сервисов «Яндекс.Такси», «Яндекс.Музыка», «Яндекс.Дзен», почты «Яндекса» и поисковика.
По последним данным, приложение «Яндекс.Такси» занимает 27% на рынке агрегаторов такси, на сервис «Везет» приходится 12%, доля такси «Максим» составляет 9%, Gett — 5% и «Ситимобил» — 1%. Представитель «Ситимобил» заявил РБК, что глобального сбоя у сервиса сегодня нет, однако «из-за возросшей более чем в два раза нагрузки в некоторых районах может быть долгое ожидание и повышенные коэффициенты».
«В работе сервиса заказа такси «Максим» сбоев не было, услуга оказывается в штатном режиме», — заявил РБК представитель компании.
В середине января сбой затронул сервис «Яндекс.Карты». У пользователей возникли проблемы с отображением транспорта и построением маршрутов. В октябре прошлого года пользователи пожаловались на сбои в работе «Яндекс.Навигатор». Тогда в «Яндексе» РБК пояснили, что сбои произошли у системы GPS и распространились на все сервисы с геолокацией.
Яндекс Музыка не работает сегодня?
Узнайте, работает ли Яндекс Музыка в нормальном режиме или есть проблемы сегодня
Яндекс Музыка сбои за последние 24 часа
Не работает Яндекс Музыка?
Не открывается, не грузится, не доступен, лежит или глючит?
Что не работает?
Самые частые проблемы Яндекс Музыка
Что делать, если сайт MUSIC.YANDEX.RU недоступен?
Если MUSIC.YANDEX.RU работает, однако вы не можете получить доступ к сайту или отдельной его странице, попробуйте одно из возможных решений:
Кэш браузера.
Чтобы удалить кэш и получить актуальную версию страницы, обновите в браузере страницу с помощью комбинации клавиш Ctrl + F5.
Блокировка доступа к сайту.
Очистите файлы cookie браузера и смените IP-адрес компьютера.
VPN и альтернативные службы DNS.
VPN: например, мы рекомендуем NordVPN.
Альтернативные DNS: OpenDNS или Google Public DNS.
Плагины браузера.
Например, расширение AdBlock вместе с рекламой может блокировать содержимое сайта. Найдите и отключите похожие плагины для исследуемого вами сайта.
Сбой драйвера микрофона
Быстро проверить микрофон: Тест Микрофона.
Форум Яндекс Музыка
Admin • комментарий закреплен #
Возможно, на сайте music.yandex.ru некорректно настроено перенаправление с разных версий. В этом случае воспользуйтесь ссылками ниже:
Паша • 24 дней назад # 18 ноября 2021
Иногда Яндекс музыка не может проиграть треки и просто их пропускает. И это уже не в первые. Обновление не помогает. Только переустановка. Это не много напригает. Сделайте уже что нибудь с этой проблемой.
Гость • 44 дней назад # 29 октября 2021
Проблема с подпиской. Отображает музыку без подписки с рекламой и без высокого качества. Хотя подписка есть
Александр • 44 дней назад # 29 октября 2021
Проблема не виде подписку
Николай • 44 дней назад # 29 октября 2021
Вот у меня тоже просит оформить подписку, хотя она до июля 22 года. Причем в других сервисах подписку видит. Проблема только с Я.Музыка
Гость • 44 дней назад # 29 октября 2021
Сам сайт работает, но подписку не видит, просит офрмить
Роки • 60 дней назад #
Не работает приложение яндекс музыка на мобильном интернете а на вайфае работает(((
Виктор • 61 дней назад #
После обновления, постоянно слетает
Гость • 85 дней назад #
Плейлисты в приложении пустые
Гость • 115 дней назад #
У меня приложение на стадии установка слетает
Что-то не работает сайт, и VPN врубал, и вот по разным ссылкам переходил. Ничего. Уже 2 день..
Иван • 123 дней назад #
Приложение не видит интернет. Могу слушать только любимые треки. Остальное только предложение обновить страницу
Таня • 124 дней назад #
Zero • 126 дней назад #
Половина Интернета недоступно. Для меня это не проблема, ибо к выходкам Роскомнадзора привык.
Гость • 171 дней назад #
гость • 195 дней назад #
не дает оформить подписку, пустой экран
Татьяна • 198 дней назад #
Не грузит треки, проблемы со входом
Вячеслав • 205 дней назад #
Александр • 207 дней назад #
у меня станция постоянно говорит что зажевало пленку
Евгений • 217 дней назад #
В яндекс браузере вместо сайта белый экран
222 • 222 дней назад #
Гость • 248 дней назад #
В длинных плейлистах при прокрутке вниз не получается дойти до нижних треков. Список треков сначала трясётся, при этом несколько треков появляются и исчезают, потом резко список дёргается вверх. Добраться до последних треков просто невозможно
Евгений • 248 дней назад #
Сашка • 258 дней назад #
Путник • 258 дней назад #
Слушал музыку на Яндекс.Станции, в какой-то момент перестала играть
Попросил включить музыку, ответ:
— Извините, кажется меня уронили. Скоро мы всё починим.
На сайте и через приложение тоже ничего не работало, спустя 5 минут всё заработало.
Гость • 258 дней назад #
Что-то последнее время слишком часто у них наблюдаются «сбои». Видимо пара прощаться с такой музыкой и яндексом в целом
Иван • 258 дней назад #
Надеюсь по совести поступят и будет компенсация а то у нас глюк, но вы подписку покупайте.
Виктор • 258 дней назад #
Сайт music.yandex.ru не отправил данных.
ERR_EMPTY_RESPONSE
Виктор • 258 дней назад #
Сашка • 258 дней назад #
Игорь • 258 дней назад #
После обновления пишет что нет подключения к интернету
Евгений • 258 дней назад #
Приложение глючит.
Connection problems
Check your internet connection
Nats • 258 дней назад #
Я уж телефон прокляла)))
Юл я • 258 дней назад #
Значит нету меня только не работает АН
Член • 258 дней назад #
Фух я думал ток у меня
гость • 258 дней назад #
не работает приложение.
Дима • 258 дней назад #
Ирина • 258 дней назад #
Не работает приложение
Гость • 262 дней назад #
Гость • 269 дней назад #
не ищет музыку ни приложение ни сайт. на ссылка которыми делился еще вчера говорит 404
Татьяна • 294 дней назад #
Ваши ссылки не работают
Татьяна • 294 дней назад #
Не работает попутная подписка! Чёрный экран
гость • 302 дней назад #
Приложение на Win10 постоянно теряет связь, через браузер все ок. Очень часто приложение тупо зависает, помогает только снять процесс.. безумно глючное ПО.
гость • 312 дней назад #
сайт не работает! видно белую рамку и всё
Гость • 316 дней назад #
Сайт месяц уже не работает. Все нормально?
Бонус музыки • 325 дней назад #
все прекрасно работает. Отключите у себя адблок плюс и все. какой-то «умник» умудрился добавить музыкув блок лист и ее схавала база.
Олег • 325 дней назад #
Не работает на ПК, белый экран
Гость • 325 дней назад #
уже второй день просто белая пустая страница
Ыыы • 328 дней назад #
Ни в браузере, ни на станции не воспроизводится музыка. С браузера тупо белый экран. Вот и покупай после этого подписку
Гость • 328 дней назад #
У многиих людей вобщето платная подписка на этот недосервис. Интересно, эти выродки будут как то это компенсировать? И почему молчит техподдержка?
Владислав • 328 дней назад #
Музыка не работает с браузера.
Пробовал и с Хрома, и с Edge. Белый экран при входе. С попытки 20 иногда заходит, но треки не успевают загружаться. Постоянно идут рывками.
Кроме этого иногда качество воспроизведения становится просто ужасным. На уровне 90-128 кбит/с.
Проблема уже 3-4 день где-то.
Думал может с интернетом что-то, но в YouTube видео в 2k открывается спокойно.
Гость • 329 дней назад #
Не работает 3-и сутки. Не могу зайти ни с одного браузера.Такое не только у меня. В чем проблема? Почему нигде ничего не освещено по поводу проблемы?
Даниил • 331 дней назад #
Сайт не загружается, просто белый экран
Сергей • 331 дней назад #
у меня не открывается яндекс музыка!
у меня подписка Плюс! что за дела.
Гость • 333 дней назад #
Проблемы с сайтом. Сначала он долго не открывается. С надцатой попытки открывает страницу, но песен нет. Все треки не активны. И так уже несколько дней подряд
Анна • 335 дней назад #
Приложение не работает от слова совсем. Пишет: «проблемы со связью, проверьте подключение к сети» но с интернетом все в порядке. В чем проблема.
Иван • 337 дней назад #
Приложение треки не загружает
Гость • 348 дней назад #
Просто не воспроизводится музыка
Жека • 352 дней назад #
Что-то с сервером яндекс. Музыка не успевает загружаться, и соответственно подглючивает ((
Гость • 353 дней назад #
где вся музыка, только подкасты
Виктория • 387 дней назад #
Виктория • 387 дней назад #
Не работает, сразу выскакивает из приложения
Гость • 388 дней назад #
Владимир • 388 дней назад #
Наконец-то! Обновление вышло на ios! Всё заработало! 19.11. 05:00 Мск
Артём • 388 дней назад #
У кого есть Яндекс навигатор. Можно слушать через него. А само приложение уже 2 дня не работает.
Алексей • 388 дней назад #
Елена • 389 дней назад #
Приложение не открывается второй день! Вылетает сразу при входе!
Гость • 389 дней назад #
Павел • 389 дней назад #
Приложение при входе сразу же вылетает, что делать?
Марина • 389 дней назад #
Приложение Яндекс.Музыка не запускается с 17.11.2020. При входе в приложение сразу же вылетает! Как связаться с их тех.поддержкой??
Владимир • 389 дней назад #
А куда обращаться? 2 дня не работает! Издеваются! Только на днях хотел жаловаться,что удаляют уже скачанные песни,а тут вообще не работает!
Дмитрий В • 389 дней назад #
18.11.2020.Всё ещё не работает. Вылетает сразу.
(iPhone 5se)
гость • 389 дней назад #
а за пропущенный день нам добавят время пользования? так то подписка оплачена за целый месяц, а не выборочно.
Елена • 389 дней назад #
Не открывается приложение Яндекс музыка. Хотя оплачена ежемесячная подписка.
Ольга • 390 дней назад #
Приложение не работает от слова совсем
Владимир • 390 дней назад #
Тоже вылетает сразу на айфоне. 17.11.20.
гость • 390 дней назад #
хорошо хотя бы, что не только у меня. а то уже думаю, что с телефоном траблы
гость • 390 дней назад #
На ios приложение не запускается с утра. Мгновенно вылетает
Елизавета • 390 дней назад #
Приложение Яндекс музыка не работает на Айфоне. Глючит
Александр • 390 дней назад #
Приложение Яндекс Музыка не работает на Айфоне. Загружается и сразу сбрасывается.
Сегодня 17.11.2020г.
Гость • 390 дней назад #
Не открывается приложение сегодня
Дарья • 405 дней назад #
не проигрываются треки, постоянно обновлять страницу приходится. Помогает только на 1-2 песни и снова ничего не играет
Айзи Фостер • 406 дней назад #
Яндекс музыка не работает
Юрий • 412 дней назад #
Выдаёт- Ваш браузер устарел! Вы чё, совсем ополоумели? Для YouTube и ВСЕХ остальных нормально, а для вАС устарел? Я что, должен ради музыки покупать новый ноут? Это что за выходки? Идёте по пути огрызка? В конец обнаглели!
Константин • 412 дней назад #
Белый экран весь день
ГЕННАДИЙ • 416 дней назад #
уже месяц, почти, не могу зайти на свою страничку яндекс мызыка. Страничка вроде загружается. Но остается пустой, ни какой информации дополнительной, служебной нет. Хотя бы указали причину?!
Михаил • 416 дней назад #
Не работает ни на телефоне, ни на компьютере. Ничего почти не может найти (что раньше находило), плейлисты пустые.
Елена • 419 дней назад #
Белый экран уже недели три. Хотела купить подписку, да как посмотрю смысла нет.
Макс • 419 дней назад #
При стабильном подключении музыка вообще не загружается, началось где-то в 2 часа дня по мск
Юрий • 424 дней назад #
Для кого пишем, непонятно. Разработчикам пофиг!
Вячеслав • 424 дней назад #
Белый экран ничего не грузит.
Станислав • 425 дней назад #
Проблема уже обозначена и не один день. Где решение от разрабов или комментарии.
Тоже белый экран.
елена • 426 дней назад #
не открывается окно, белый экран перенаправление не помогает
светлана • 429 дней назад #
ссылки ниже не помогли.
светлана • 429 дней назад #
Белый экран вместо яндекс.музыки
Гость • 430 дней назад #
Вадим • 431 дней назад #
Не загружается сайт на пк. Белый экран вместо яндекс.музыки
Елена • 432 дней назад #
Не работает с прошлой недели с компа (( без авторизации и с ней или белая страница или музыка не воспроизводится. Обновлений компа или ПО не было
Ольга • 433 дней назад #
с октября вылезает: ЯНДЕКС.МУЗЫКА ПОКА НЕ ИГРАЕТ В ВАШЕЙ СТРАНЕ
Гость • 434 дней назад #
С телефона через браузер тоже не заходит.
Гость • 434 дней назад #
дядя Лёша • 434 дней назад #
На ПК сайт не работает, выдает пустую белую страницу.
Сергей • 435 дней назад #
После авторизации на сайте уже несколько дней пустая страница
игорь • 436 дней назад #
яндекс музыка не работает
Юрий • 436 дней назад #
Юрий • 437 дней назад #
Юрий • 437 дней назад #
Если честно, то уже жалею, что купил годовую подписку на яндекс-музыку. Всё через ж@опу. Лучше бы оставался на Deezer. Так нет, проявил патриотизм! Поддержал отечественного производителя. Только «спецы» яндекса это не ценят, а зря. Хорошую репутацию заработать очень сложно, а растерять можно в разу быстрее, что собственно сейчас и происходит.
Алексей • 437 дней назад #
Алексей • 437 дней назад #
Яндекс музыка и радио. Белый экран и всё.
леонид • 437 дней назад #
второй день в ауте
андрей • 438 дней назад #
заплатил за подписку-почему не работаете. Это бизнес по-русски?
гость • 439 дней назад #
ссылки админа не помогли
гость • 439 дней назад #
гость • 439 дней назад #
белый экран, а так хотелось музыку послушать.
Лариса • 439 дней назад #
Ярослав • 451 дней назад #
Весь вечер не могу зайти на сайт. Капец
Анастасия • 452 дней назад #
Татьяна • 459 дней назад #
Не прогружается сам сайт
Анастасия • 461 дней назад #
Приложение не выдаёт плей-лист дня
Виктория • 474 дней назад #
меломан • 475 дней назад #
Гость • 475 дней назад #
Гость • 475 дней назад #
Гость • 479 дней назад #
19.08.20 Яндекс. Музыка тупо не грузится на ПК. Из альбомов перекидывает на общую страницу. В альбомах показывает в лучшем случае верхнюю часть списка. Несмотря на Плюс.
Яндекс, вам куча дизлайков.
Гость • 480 дней назад #
Гоша из 3-го подъезда • 481 дней назад #
Очень сильно глючит, уже несколько дней подряд, раньше такого не было.
не работает белый экран • 481 дней назад #
иван • 482 дней назад #
идет бесконечная настройка рекомендаций в приложении. веб версия работает
Александр • 483 дней назад #
Приложение на телефоне работает нормально, а сайт грузиться ужасно, виснит, не возможно музыку ни послушать, ни скачать. По всем ссылкам из комментария админа переходил, тоже самое. Когда сайт заработает нормально, подписка оформлена, а воспользоваться ее преимуществом не возможно.
Ирина • 496 дней назад #
У меня не открывается приложение Яндекс Музыка.В чем проблема?
Дмитрий • 501 дней назад #
В мобильных браузерах невозможно прослушивание яндекс узыку: выходит экран на котором имя исполнителя, и предложение прослушать в приложении (раньше была ссылка прослушать в браузере но её теперь нет)
Екатерина • 505 дней назад #
Проигрывает только несколько секунд песни.
X-Trail • 507 дней назад #
Не проигрывает треки до конца и включает следующий в Яндекс-Авто на Ниссан X-Trail
Ольга • 507 дней назад #
У меня в мобильном приложении яндекс музыка проигрывает 28 сёк и считает что проиграла трек полностью
Александра • 516 дней назад #
Зашла в приложение сутки назад. Там страница с подпиской на плюс. После сбросило меня на вход. И все. Сутки тщетно пытаюсь войти, перевподкдючиться-ничего. Результат один: к сожалению Яндекс музыка пока не играет в вашей стране. Мы делаем все возможное. ну делайте скорее.! Не понимаю. Я плачу за подписку. Все работало нормально-и вот те на. Я как будто на паузу все поставила. Не убраться, ни в спортзал, ни. без музыки не хочу и не могу
Алена • 517 дней назад #
Не могу войти в приложение, идёт настройка рекомендаций ОЧЕНЬ ДОЛГО (( что делать?
Say • 520 дней назад #
У меня у одной на 5 s не открывается приложение?
Сергей • 520 дней назад #
У меня с осени начались проблемы с яндекс музыкой. Периодически нет воспроизведения. Сначала редко, потом все чаще и чаще. Один раз в моей подборке музыки воспроизведение прекратилось в процессе прослушивания.
гость • 523 дней назад #
сайт не открывается
Владимир Егорович Молитвин • 531 дней назад #
Что происходит с яндекс музыкой в телефоне? на странице входа вдруг появился яндекс плюс и не пускает в яндекс музыку требуя подключиться ещё и к плюс. Притом, что я подключён с этого же телефона! На мои запросы яндекс музыка не отвечает а приходит требование яндекс плюса раскрыть данные моей банковской карты! Вы уже не существуете.
аа • 542 дней назад #
Камилла • 542 дней назад #
Сайт грузит, но нету звука у всей музыки. Зато звук есть у рекламы :/
Потребитель • 543 дней назад #
СЕГОДНЯ БУДЕТ КАКАЯ НИ БУДЬ ИНФА.
АЛО.
ЯНДЕКС.
что с серверами?
в какое время починять?
ведутся ли вообще работы?
Пользователь • 543 дней назад #
Когда заработает музыка и что с ней?
Гость • 543 дней назад #
Приложение глючит, не получается зайти
Олег • 543 дней назад #
Приложение не работает
Arkl1ne • 543 дней назад #
В приложении ничего не грузит
Сергей • 543 дней назад #
Не работатет сайт, пишет, что естьп роблемы со связью. И так не на одном устройстве, надеюсь все наладят).
Ыы • 543 дней назад #
Гость • 543 дней назад #
Приложение не работает
Гость • 543 дней назад #
Добрый вечер
При загрузке странице на ноутбуке ничего не появляется, просто белая страница
Александр • 544 дней назад #
Саша • 551 дней назад #
Не открывается страница.
Гость • 556 дней назад #
Невозможно проиграть трек, и так все песни.
******* в рот Яндекса • 559 дней назад #
Аноним • 560 дней назад #
Bad Habit • 565 дней назад #
Анастасия • 569 дней назад #
Круто, спасибо. Ваши советы помогли )
Даниил • 573 дней назад #
Приложение из Windows Store не запускается, просто вылетает.
Ольга • 576 дней назад #
сначала воспроизводил часть песни, просил зайти в личный кабинет для прослушивания полностью трека, после входа перестал воспроизводить музыку вообще
Анна • 578 дней назад #
По ночам приложение просто отказывается открываться, пробовала с разных устройств и даже удаляла и снова скачивала. Спрашивается тогда за что я плачу? За сбои постоянные?
Vera • 583 дней назад #
Вообще странная какая-то фигня, большая часть треков не проигрывается в плейлисте дня и моих составных плейлистах, может по паре-тройке песен в каждом плейлисте работает. Если на невоспроизводящийся трек жать, то начинает воспроизводится ближайший по порядку рабочий трек, поэтому я сначала и решила, что заглючивает на одном каком-то. Но если перейти, например, в исполнителя, то там все треки воспроизводятся вроде нормально, даже те, что в моих плейлистах не включались. Как-то так.
Андрей • 583 дней назад #
По ссылке https://music.yandex.ru/home заработало
Lina • 583 дней назад #
По прежнему не проигрываются выбранные треки.
Tanya • 583 дней назад #
«не проигрываются выбранные треки, заглючивает на одном каком-то, и включается только он независимо от того, на каком жать значок «плей»»
Vera • 583 дней назад #
не проигрываются выбранные треки, заглючивает на одном каком-то, и включается только он независимо от того, на каком жать значок «плей»
Дмитрий • 583 дней назад #
Проигрываются не все треки из плейлиста
Роман • 583 дней назад #
Проигрываются не все треки из плейлиста
Катя • 583 дней назад #
Примерно такая же проблема как и у Юлии, только со всеми плейлистами.
Юля • 583 дней назад #
Елена • 584 дней назад #
Дальний Восток проснулся- а музыки нет :(((
Елена • 584 дней назад #
Два раза уже перезагружала айфон и само приложение удаляла и загружала- не открывается.
Евгения • 584 дней назад #
Уже, который день не работает(((
Александр • 588 дней назад #
На телефоне работает, на компе нет
Гость • 590 дней назад #
У всех не работает яндекс музыка?
Евгения • 590 дней назад #
такая же ситуация, как у Александра. Верстка полетела + плейлисты не открываются никакие.
Фома • 590 дней назад #
Александр • 590 дней назад #
На сайте верстка полетела http://joxi.ru/xAeylD9ugOQGpA
Гость • 590 дней назад #
То предложение купить и стоп во весь экран, то реклама, то не работает. Наверное люди не хотят потерять работу. вот ее и создают.
Андрей • 592 дней назад #
Реклама не даёт возможность слушать. Огромный баннер на весь экран. Бедненький разработчик. Как бы ещё деньжат срубить. Просто ограбь людей в открытую. Хоть честно будет.
Анастасия • 597 дней назад #
Александр • 599 дней назад #
сайт не успевает грузиться вовремя проигрывании трека
денчик • 600 дней назад #
Гость • 604 дней назад #
не заходит на сайт, с пк
с телефона заходит, но не проигрывает треки
Дмитрий • 617 дней назад #
Не запускается ни один трек, подкаст. По сайту навигация нормальная
Артур • 620 дней назад #
С компьютера не запускается ни один трек, хотя работает поиск и можно заходить в разные плейлисты
Noname • 620 дней назад #
Не отображаются списки друзей и подписок
Илья • 623 дней назад #
Не воспроизводит треки, появилась внизу реклама 45 дней бесплатно и просит банковскую карту для активации промокода в Кинопоиск. Уберите эту рекламу или сделайте кнопку чтоб можно было ее отключать.